VistaNews.ru


PayMaster – это самый современнейший платежный сервис

3-08-2018, 17:35

PayMaster – это самый современнейший платежный сервис, который позволит торговым веб-платформам, а также разнообразным интернет-магазинам различной направленности эффективно принять платежи через наиболее известные и популярные платежные системы или же через банковские карты. Среди подобных предлагаемому сервису, PayMaster приятно выделит возможность совершенно безвозмездного подключения с очень низкими комиссиями по всем поступающим сюда платежам – они будут не более 2%. Уровень комиссии системы PayMaster является наиболее приемлемым и низким на рынке. Любой серьезный владелец любой крупной торговой площадки может оставить заявку на предоставление клиенту комфортных условий сотрудничества.

Достоинства заключения платежного договора с PayMaster

Единый договор с системой включит в себя все точно нужные способы по приему платы на любом из сайтов. Список поддерживаемых данной системой платежных методов почти каждый день непрерывно пополняется совершенно новыми. Как только появится вновь новый способ для оплаты, все участники системы могут в онлайне практически моментально добавить его на сайт. PayMaster всегда будет подключен лишь за 15 минут по более упрощенной схеме. Разработчики данной системы проведут важную и непрерывную работу над добавкой самых комфортных способов оплаты для продукции или же услуг.
Для добавки оптимального способа для оплаты вам точно не требуется заключение нового необходимого пользовательского соглашения, а очень квалифицированные и профессиональные менеджеры нашей системы всегда сами сообщат о необходимости появлении улучшенных опций в работе данной системы и предлагают их подключить. Поступление всех имеющихся денежных средств обязательно будет реализовано ежедневно. Все финансовые средства, которые выручены от продажи товаров или же этих услуг поступят на банковский счет любого клиента в день осуществления самой сделки.
Такая система оплаты повысит количество постоянных оптовых покупателей, а PayMaster обеспечит дополнительный подъем в постоянном уровне продаж, простимулирует покупателей оформить покупку до финишного этапа. В системе PayMaster всегда имеется оперативная техническая поддержка, которая поможет подключиться любому из заинтересованных пользователей. Также возможно задать любые вопросы по правильному применению системы.
В PayMaster всегда тарифы на подключение будут совершенно бесплатны в той степени, как и регулярное полноценное техническое или консультативное сопровождение в вопросах быстрой реализации электронной оплаты. Система получит лишь всю свою комиссию с совершенных ранее сделок, которая имеет размер 2%, без привязки к общему обороту данной площадки. Существуют также отличные предложения по индивидуальным условиям для подключения платежных систем Qiwi или WebMoney, Яндекс Деньги, а также возможности приема платежей с различных банковских карт MasterCard или же Visa. Для работы с системой пользователь регистрируется как ИП или же юридическое лицо, а также может обладать своим же собственным интернет-магазином или другим продающим ресурсом, с которого будет запланирован прием подобных платежей. Сам же онлайн-ресурс должен быть точно полноценно рабочим, обладать всеми нужными информационными разделами о реализуемых на подобных онлайн-ресурсах продуктах или услугах.
Пользователь обязан предоставить действующую в законном порядке лицензию в полном соответствии текущим законодательством. По любым дополнительно возникающим вопросам всегда возможно обратиться к одному из самых профессиональных менеджеров.

Комиссии для Paymaster

Онлайн-касса примет платежи от наиболее известных провайдеров с такой комиссией:

  • банковские карты - от 1,8 до 2,5%;
  • кошельки WebMoney, Qiwi или Яндекс.Деньги - 2-5%;
  • Билайн, МТС или Мегафон - от 5,25-6,75%;
  • ВТБ24 и Промсвязьбанк - от 2-3%;
  • Евросеть или Связной - 3,8-4,3%.

Требования к сайту

PayMaster современная инновационная платежная система для сайтов, обязательно предъявляющая такие требования к ресурсам заказчиков:

  • деятельность каждого сайта непременно должна обладать последними требованиями от популярных международных платежек Visa или MasterCard или же банков-партнеров, а также многочисленных партнерских электронных платежных систем расчетов;
  • функционал данного сайта обязан быть рабочим, на нем всегда указывается полнейшая информация о всех реализованных товарах или услугах, нужно обязательно разместить договор-оферту;
  • размещаемые на данном сайте товары или услуги не должны входить в противоречия с действующим на данный момент законодательством;
  • для лицензируемых видов коммерческой деятельности на предлагаемом нами сайте всегда размещается графическая или текстовая информация о действующих здесь на данный момент лицензиях и разрешениях в соответствии с действующим законом России;
  • во всех разделах должны размещаться нужные данные о реквизитах вашего партнера компании: адрес, все нужные контактные номера ваших телефонов.

Запрещено подключить онлайн-ресурсы, которые продают товары из категорий:

  1. поддельные купюры или марки,
  2. наркотические, а также многочисленные галлюциногенные вещества,
  3. огнестрельное оружие или же его точные копии,
  4. приспособления, которые необходимы для взлома,
  5. поддельная или контрафактная продукция,
  6. материалы, направленные на разжигание межнациональной розни, серьезного религиозного экстремизма, а также возбуждения расовой ненависти или же насилия,
  7. материалы, которые обладают откровенно порнографическим характером, различные эскорт услуги или же проституцию.

Основные преимущества такой онлайн-кассы

Главные из достоинств пользования Paymaster - это такие возможности:

  • бесплатное подключение и дальнейшее обслуживание;
  • один необходимый договор на все нужные способы оплаты;
  • платежи перечислены в течение дня;
  • понятный и предельно комфортный интерфейс;
  • возможность возвратить платежи из личного кабинета;
  • комфортное использование данной онлайн-кассы в любое время;
  • квалифицированная и очень быстрая техподдержка;
  • практичные рекламные баннеры, смс или иные способы для рассылок для пользователей Вебмани;
  • возможность очень оперативной оплаты для зарубежных банковских карт;
  • осуществление всех платежей в оффлайне;
  • консультации наших клиентов по всем важнейшим нюансам в течение лишь нескольких часов;
  • профессиональное разделение ролей для пользователей для удобного дальнейшего применения этой системы;
  • полнейшая безопасность, а также конфиденциальность всей информации по всем реализуемым онлайн-платежам.

Бесплатное подключение

Подключение к системе PayMaster полностью безвозмездно, все ваши платежи будут уходить точно в срок, не будет неприятной дополнительной необходимости постоянно платить услуги сервиса.

Наличие одного договора

Несмотря на хорошую возможность комплексно применять возможности электронного банкинга, некоторых мобильных провайдеров или электронных платежных систем, клиенту не придется дополнительно заключить договор с каждой из компаний, что может значительно экономить денежные средства, а также время клиента.

Все платежи будут перечислятся в течение лишь одного дня

Быстрая возможность реализации переводов способствует возможности наращивания стабильных постоянных партнерских связей и получению очень высокой прибыли. Система реализует все денежные переводы за день, без всяких задержек, а также вне зависимости от способа таких перечислений.

Простейший интерфейс

Для пользователя весьма важно, чтобы интерфейс такой системы отличался достаточной простотой и понятностью для людей, которые не имеют нужных навыков работы в обычном онлайн-режиме. PayMaster является приятным исключением. Весь функционал прост, разбираться в нем будет легко.

Грамотная круглосуточная техническая поддержка

Порой бывает необходимо срочно разрешать возникшую проблему с квалифицированными специалистами, готовыми поддерживать клиентов, осуществлять возврат финансов или подсказывать важные детали. Техническая поддержка здесь находится на самом высочайшем уровне - грамотные специалисты уточняют всю интересующую вас информацию, помогут вернуть ваши деньги, подсказывают выход из любой сложной ситуации.

Оплата услуг всеми иностранными пластиковыми картами

Система предлагает вам не ограничивать торговлю только лишь гражданам России - здесь всегда могут расплачиваться клиенты иностранцы любыми удобными способами без необходимости заводить иные платежные реквизиты, затрачивая на это время.

Полная безопасность проведения ваших платежей

Благодаря очень четко выстроенной системе безопасности и вашей конфиденциальности, любые клиенты смогут довериться нашим возможностям - есть несколько отличных уровней защиты и верификации, чтобы защищаться от действий различных мошенников или же совершения ошибок.

Реализация быстрых платежей в оффлайне

Возможности такого сервиса будут не ограничены - клиенты смогут проводить все нужные финансовые операции не только лишь в интернете, но и эффективно сотрудничать с компанией в оффлайн-режиме!

Возможности для всех владельцев электронных кошельков Вебмани

PayMaster предложит осуществить функциональные рекламные рассылки смс или баннеров, а также иных видов рекламы более чем среди 7 миллионов пользователей этой популярнейшей платежной системы, что можно назвать хорошей возможностью заявлять о себе.

Подписаться:

Поделиться: