VistaNews.ru


Гранату в машине депутата Бобровской в Новосибирске взорвал ее супруг

27-11-2015, 14:50
Правоохранительные органы выяснили некоторые новые детали инцидента, в результате которого в собственной машине погибла новосибирский депутат фракции "Единая Россия" Оксана Бобровская и ее супруг.

Гранату в машине депутата Бобровской в Новосибирске взорвал ее супруг

 

Как известно, депутат Оксана Бобровская погибла в Новосибирске вместе с мужем в результате взрыва ручной гранаты, приведенной в действие внутри ее собственного автомобиля. Местные СМИ сообщают о том, что внезапно появились новые подробности происшествия. Супруг Оксаны Бобровской служил в спецназе, и по предварительным данным, именно он прямо в салоне авто привел в действие противопехотную ручную гранату Ф-1.

Скорее всего, причиной подобного поступка стали подозрения мужчины насчет неверности его жены. Машина с депутатом и ее мужем подорвалась неподалеку от здания, в котором расположен рабочий кабинет политического деятеля. В салоне были обнаружены оба трупа людей, погибших при взрыве. Сообщившие об этих подробностях источники ссылаются на некоторые источники в местных правоохранительных органах.

Подписаться:

Поделиться: