VistaNews.ru


Полиция спасла москвичку, похищенную из-за недвижимости в столице

14-09-2015, 12:35
Накануне сотрудникам полиции удалось освободить женщину в ее квартире, находящуюся в Москве на Озерковской набережной. Злоумышленник похитил свою знакомую, после чего требовал от москвички деньги и драгоценности, вымогатель не забыл потребовать переписать недвижимость на его имя.

Полиция спасла москвичку, похищенную из-за недвижимости в столице

 

Накануне подмосковная полиция возбудила уголовное дело по факту похищения человека. Гражданин Азербайджана совершил преступление по отношению к своей знакомой из Москвы, сотрудникам полиции удалось провести его задержание. Потерпевшая подтвердила, что в ее похищении замешан ее безработный знакомый и считает, что его должны осудить по всей строгости закона.
 
Следствию стало известно, что злоумышленник встретил женщину в одной из ее квартире в Балашихе, когда потерпевшая пришла ее проверить. Азербайджанец связал свою жертву и привез во Владимирскую область, там он ее продержал двое суток, после чего перевез в ее московскую квартиру. Данная жилплощадь находится на Озерковской набережной, именно там 12 сентября полиции и удалось задержать преступника с поличным.
 
В органах сообщают, что позже были задержаны и трое подельников преступника, которые также понесут наказание за соучастие. На сегодняшний день следствие продолжается, и скором времени дело будет передано в суд.

Подписаться:

Поделиться: