VistaNews.ru


Под Волгоградом иномарка столкнулась с бензовозом

9-07-2015, 09:56
В Волгоградской области в Котельниковском районе произошла страшная авария, в результате которой в столкновении с бензовозом пострадали водитель Suzuki Liana и его 74-летняя мать. Инспекторы предполагают, что водитель иномарки мог уснуть за рулем. 
 

Под Волгоградом иномарка столкнулась с бензовозом

 

Вчера, 8 июля, в Котельниковском районе Волгоградской области произошла страшная авария. Водитель автомобиля Suzuki Liana съехал со своей полосы и поехал по «встречке», что повлекло за собой лобовое столкновение с бензовозом с прицепом MAN.
 
ДТП произошло на автомобильной трассе «Волгоград — Сальск» почти в 06:00 утра. В результате столкновения пострадал 47-летний водитель Suzuki Liana и его мать, которая находилась на переднем сидении. Водитель бензовоза в аварии не пострадал. Об этом стало из сообщения уполномоченных представителей пресс-центра регионального ГИБДД.
 

Под Волгоградом иномарка столкнулась с бензовозом

 

Пострадавших в автомобильной катастрофе с многочисленными травмами незамедлительно отвезли в ближайшую больницу. На данный момент сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП, а также ликвидируют его последствия. Инспекторы допускают, что водитель Suzuki Liana мог уснуть за рулем, что повлекло столкновение с бензовозом.

Подписаться:

Поделиться: