VistaNews.ru


В поездке Анапа-Москва пассажиры серьёзно поскандалили из-за шторки для ванной

12-09-2016, 13:10
В плацкартном вагоне поезда, следующего из Анапы в Москву, произошёл скандал между соседями по купе, который едва не перешёл в побоище. Поводом послужила шторка для ванной.

В поездке Анапа-Москва пассажиры серьёзно поскандалили из-за шторки для ванной

 

Со слов очевидцев, произошло следующее. Вагон, в котором ехали участники инцидента, был старым и не оборудованным системой кондиционирования воздуха. Во время технической остановки, которая длилась около 40 минут, в нём стало жарко, что заставило пассажиров занервничать, поскольку выход наружу был запрещён.

Семья, ехавшая с ребёнком, решила занавесить свой отсек с помощью шторки для ванной, превратив его в своеобразное купе. Сидевшие напротив них молодые люди сделали им по поводу этого замечание. По их мнению, от синтетической занавески в тесном пространстве стало ещё жарче. Инициаторы «перепланировки» с этим не согласились.

Возникла ожесточённая словесная перепалка, в которую понемногу втягивались и другие вспотевшие пассажиры. Громкий скандал едва не закончился дракой. К счастью проводнику удалось справиться с конфликтом и не пришлось прибегать к помощи полиции. Да и состав вскоре после этого тронулся, и в вагоне стало немного прохладней.

Подписаться:

Поделиться: