VistaNews.ru


В ЛНР члены «Призрака» назвали основную версию убийства Мозгового

24-05-2015, 12:39
Заместители бригады «Призрак» обвинили в убийстве их командира украинских военных, которые неоднократно покушались на его жизнь, обстреливая машину Мозгового на трассе Алчевск-Луганск, близ села Михайловка, об этом они сообщили в своем видеообращении.
 

В ЛНР члены «Призрака» назвали основную версию убийства Мозгового

 

Заместители комбрига Мозгового записали видеообращение, в котором обвинили в убийстве командира диверсионную группу украинских военных, которые уже дважды пытались уничтожить главного «Призрака».
 
 
Однако начальник штаба бригады Юрий Шевченко, заместитель командира Петр Бирюков и командир по тыловому обеспечению Алексей Марков попросили не делать преждевременных выводов и распространять неправдивую информацию в средствах массовой информации, а дождаться результатов расследования. По их словам, сейчас весь интернет переполнен разнообразными версиями произошедшего, но не стоит делать поспешных выводов, необходимо дождаться официальных выводов следствия.
 
В своем обращении заместители Мозгового также отметили, что бригада не прекращает свое существование.
 
Командир бригады «Призрак» Алексей Мозговой был вчера убит на трассе Алчевск-Луганск.Как стало известно, ответственность за подрыв автомобиля комбрига "Призрак" взяла на себя украинская группировка "Тени", об этом в своем FaceBook cообщил лидер организации Алексей Гладкий.

Подписаться:

Поделиться: