VistaNews.ru


По неизвестным причинам в отделении полиции Тюмени скончался бездомный

19-05-2015, 10:57
В одном из тюменских отделений полиции вчера, 18 мая, на 79 году жизни скончался бездомный, которого привезли из местной больницы. Сообщение об этом происшествии поступило от представителей пресс-службы УМВД РФ по Тюменской области. 

По неизвестным причинам в отделении полиции Тюмени скончался бездомный

 

Сегодня стало известно, что в одном из полицейских участков Тюменской области скоропостижно скончался бомж. Как сообщили в пресс-службе местного УМВД РФ, причина смерти до сих пор неизвестна. 

По данным ведомства, три дня назад 78-летнего мужчину выписали из местной больницы, но больной отказался уходить из приемного отделения. Врачи были вынуждены вызвать сотрудников правоохранительных органов, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Вчера мужчину без определенного места жительства доставили в первое отделение тюменской полиции, чтобы выяснить, где находятся родственники и передать его им. 

Однако спустя некоторое время мужчине вновь стало плохо. Сотрудники больницы в участок прибыли быстро, но спасти 78-летнего гражданина не удалось. На данный момент ведется следствие по делу скоропостижной кончины пенсионера.

Подписаться:

Поделиться: