VistaNews.ru


В Красноярском крае трое детей отравились лекарствами в гостях у родственников

26-03-2016, 12:48
В Красноярском крае три маленьких ребенка сильно отравились лекарствами, пребывая в гостях у родственников вместе с родителями. Дети доставлены в больницу, полиция разбирается в произошедшем случае.

В Красноярском крае трое детей отравились лекарствами в гостях у родственников

 

В Абанском районе, который расположен в Красноярском крае, поступило заявление от местной больницы в правоохранительные органы о факте отравления трех детей в одной семье лекарственными препаратами. Представители полиции выехали для уяснения причин отравления.

Трое детей трех, четырех и восьми лет, проживающие в одной семье, отравились лекарственными препаратами, находясь вместе с родителями в гостях у родственников. Сотрудники полиции выясняют сложившуюся ситуацию и причины употребления количества таблеток, возможных для прямой угрозы жизни малышей всеми ими одновременно.

С родителями произведен доследственный разговор, инспекторами и сотрудниками по делам несовершеннолетних отправлены соответствующие документы в комиссию районной администрации для решения и усиления профилактического контроля над всей семьей.

К данному времени дети здоровы, их жизни ничего не угрожает.

Подписаться:

Поделиться: