VistaNews.ru


Водителя найденной в Енисее машины объявляли в федеральный розыск

15-01-2016, 14:17
Водителя, найденного в собственном автомобиле на дне Енисея, ранее объявляли в федеральный розыск. Тело мужчины на дне реки пролежало больше 20 лет.


Водителя найденной в Енисее машины объявляли в федеральный розыск

 

Затонувший автомобиль на дне Енисея обнаружили случайно спасатели во время проведения плановых учений. Личность водителя установили практически сразу, и им оказался 58-летний житель города Красноярска Виктор Усенко. По сведениям LifeNews, родственники погибшего сообщили, что ранее подавали на пропавшего 20 лет назад мужчину в федеральный розыск.

В полиции сообщают представителям СМИ, что следственные мероприятия по розыску мужчины проводились 20 лет назад, но результатов они не дали никаких. Автомобиль был обнаружен случайно, и его номера полностью совпали с зарегистрированным на пропавшего Виктора Усенко автомобилем, что позволило достаточно быстро установить его личность. С ним вместе погибла спутница, личность которой пока не удалось установить.

Ранее сообщалось, что на дне Енисея обнаружили Mitsubishi, пролежавший на дне реки больше 20 лет. В машине найдены тела водителя и неизвестной женщины.

Подписаться:

Поделиться: