VistaNews.ru


Тарифы «СуперГерой»: новые возможности от провайдера Билайн в Москве и Подмосковье

26-06-2015, 18:43

Более 90% российских домохозяйств охвачены цифровым телевещанием. По прогнозам экспертов, до достижения планки в 98-99% осталось всего два-три года — если процесс пойдет такими темпами, как у провайдера Билайн, входящего в число ведущих поставщиков интернета и ТВ-услуг в Москве и Подмосковье.

Новые технологии от Билайн

Темпы развития телесети в нашей стране обусловлены несколькими основными факторами. Во-первых, проникновение ШП-доступа в мегаполисах преодолело 90-процентный барьер. По всей России оно достигает пока 58%, но уверенно и стремительно растет. Во-вторых, рынок наполнен недорогими гаджетами, современными функциональными телевизорами и дешевыми тарифами от интернет-операторов, что способствует интенсивному распространению ТВ-сетей.

Из всех провайдеров Москвы и МО именно у BeeLine отмечаются наиболее демократичные расценки на услуги цифрового телевидения. Например, всего 290 рублей в месяц придется заплатить за набор тематических пакетов, в котором зрелищ и разнообразия хватит на всю семью. А при подключении большего числа телеканалов снижается стоимость каждого из них. В итоге абонент Билайн, получающий от провайдера максимум информации и возможностей, платит не намного дороже по сравнению с обладателем базового набора услуг.

Провайдер BeeLine подключает своих абонентов по оптоволоконной технологии — на единый, надежный кабель с высокой пропускной способностью «усаживаются» скоростной Билайн Интернет и ТВ высокой четкости. Технология FTTB успешно опробована в Европе, и теперь ее преимущества могут оценить клиенты BeeLine в Москве и Московской области.

Услуги в комплексе — дешевле

Эксперты отмечают увеличение спроса на социальные сети и оперативную информацию в Паутине. Не говоря уже о видео- и аудиоконтенте, который традиционно востребован в сегменте домашнего интернета. Чтобы максимально удовлетворить потребности абонентов и снизить для них стоимость услуг, была запущена услуга Билайн Интернет и телевидение, позволяющая получать две услуги по цене одной.

Тарифы «СуперГерой»: новые возможности от провайдера Билайн в Москве и ПодмосковьеВ пакетах «СуперГерой» скорости интернета предлагаются пользователям на выбор — 50 либо 100 Мбит/сек. Телеканалов же — до 245-ти, объединенных тематически. Пользователь сам выбирает, что и в каком количестве ему смотреть, при этом получает прогрессивную скидку на подключение большего числа услуг. И в любом случае — даже при базовых наборах Интернет + ТВ — за 1 дополнительный рубль становится обладателем функционального Wi-Fi-роутера.

Летний бонус от BeeLine всем, кто подключился к комплексным пакетам: скорость интернета вплоть до сентября останется 100-Мбитовой, без всякой доплаты. Это не последний приятный сюрприз клиентам — возможно, уже в сентябре Билайн предложит абонентам новые акции и перспективы, которые позволят вывести услуги провайдера на новый уровень.

Все подробности акции, а также сроки подключения, тарифы и условия предоставления услуг смотрите на сайте провайдера московского региона.

Подписаться:

Поделиться: