VistaNews.ru


О трех моделях швейцарских женских часов с бриллиантами

6-09-2016, 15:59

Женские швейцарские часы могут быть настоящим произведением искусства и поражать своей уникальной красотой. Мастера известных часовых брендов не скупятся на золото и бриллианты, платину и сапфиры, решив выпустить свой очередной шедевр. Никого не может оставить равнодушным, например, модель Breguet Be Crazy. Для изготовления этих ювелирных часов было использовано более тысячи бриллиантов удлиненной формы.

Взглянут на эти женские швейцарские часы от Breguet можно увидеть прекрасную хризантему, бриллиантовые лепестки которой располагаются вокруг узнаваемого овального циферблата. Циферблат Be Crazy тоже изготовлен по принципу «full paved», то есть, он полностью инкрустирован. Бриллианты, усыпавшие эту роскошную вещь весят 70 карат.

Массивный сверкающий корпус этих женских часов с бриллиантами размещен на надежном браслете. Все камни находятся в окружении белого золота. Есть в этой модели и элементы, изготовленные из платины. Они находятся внутри: ротор и маховик. Стрелки очень небольшого размера здесь изготовлены из вороненой стали. Любителям роскошных вещей от швейцарских мастеров может также прийтись по душе и модель Midnight Diamond Stalactite от Harry Winston.


О трех моделях швейцарских женских часов с бриллиантами


Эта модель имеет исполнение в розовом и белом золоте. В круглом циферблате изделия можно обнаружить ювелирную геометрию стиля ар-деко. Оформление корпуса в районе головки подзавода напоминает двадцатые годы. Этот же период угадывается в линиях рисунка инкрустации на перламутровом циферблате. В зависимости от цвета модели этих женских часов с бриллиантами для инкрустации использовано белое или шоколадное золото.

Мастера Harry Winston расположили бриллианты на циферблате каскадом, их фантазия подсказала им рисунок, сравнимый со сталактитами. Эта особенность и легла в основу названия данных женских швейцарских часов - Midnight Diamond Stalactite. Модель, исполненная в «холодной» версии, помимо бриллиантов включает в себя голубые и синие сапфиры и ремешок в их тон.

Отделка женских часов с бриллиантами Midnight Diamond Stalactite, изготовленных из розового золота, не имеет цветных камней. Здесь отлично играет на уникальность сложный оттенок перламутра. Знатоки признали это изделие прекрасным образцом ювелирных часов. Что касается марки Rolex, то здесь стоит упомянуть часы Day-Date и Datejust, выпуск которых пришелся к открытию Уимблдонского теннисного турнира.

Как известно, на протяжении 40 лет Rolex является хронометристом этого спортивного мероприятия. Мастера и дизайнеры марки немного обновили базовую стальную модель и предложили новинку Datejust с красивым цветным циферблатом. Женские швейцарские часы Day-Date воплощают в себе традиции классики, представляя собой вневременную версию с бриллиантовыми метками и серебристым атласным циферблатом.

Модели женских часов с бриллиантами на сайте http://www.chistueprudi.ru/shop/

Подписаться:

Поделиться: