VistaNews.ru


Кожаный мужской портфель – стиль и оригинальность

31-08-2016, 19:44

Образ современного делового мужчины невозможно представить без кожаного портфеля – удобного и практичного, вместительного и стильного. Вопрос о модных и стильных мужских аксессуарах актуален во все времена, хоть мужчины, порой, и делают вид, что их это мало интересует. Мужской кожаный портфель давно перестал быть просто функциональным предметом, сегодня это статусный объект, который говорит о финансовом состоянии владельца и его отношении к жизни. Согласитесь, мало кто из нас согласиться иметь дело с человеком, у которого в руках засаленный и неопрятный аксессуар.

Деловой портфель

 

Модные тенденции

Современный кожаный портфель делового мужчины имеет прямоугольную форму с закругленными углами. Модные тенденции этого года – объемные и функциональные элементы, молнии, пряжки и множество мелких внутренних отделений.

Для прогулок по городу идеально подойдут модели, выполненные в технике цветных блоков. Такие предметы больше подойдут молодым людям, предпочитающим активный образ жизни и яркие расцветки в повседневной одежде.Кожаный портфель

Одними из активных цветов сезона являются коричневый, бежевый и черный. Для молодых людей дизайнеры предлагают кожаные портфели более ярких оттенков – от белого до насыщенного желтого, а также модели с комбинированными текстильными вставками.

При выборе кожаного аксессуара для работы всегда выбирайте изделия в тон одежды, к тому же такое решение является модным и востребованным. Следует отметить, что предложенные в новых коллекциях кожаные портфели в большинстве случаев не имеют твердого каркаса, что не сказывается на их функциональности и вместительности. Такой тип аксессуара  станет идеальным решением для тех, кто в силу ряда причин вынужден часто передвигаться поездами или самолетами, не отягчая себя лишним багажом.


Правильный выбор

Приобретая кожаный портфель, обращайте внимание на качество отделки кожи и крепление фурнитуры. Особое внимание уделите обработке швов, декоративной строчке и ручке. Не рекомендуем покупать изделия с пластиковой ручкой, которая при большой нагрузке может треснуть или открепиться.

Кожа мужских портфелей проходит специальную обработку, что обеспечивает водонепроницаемость изделия и длительный срок службы. Для сохранения его внешнего вида достаточно раз в неделю протирать его влажной мягкой тряпочкой. Использование средств по уходу за кожаными изделиями должно осуществляться в строгом соблюдении инструкции. 

Подписаться:

Поделиться: