VistaNews.ru


Как выглядеть модно в дубленке

2-10-2015, 16:12

Как выглядеть модно в дубленкеКороткая зимняя дубленка – модная и удобная женская одежда. При правильном подборе девушка в ней выглядит стильно и привлекательно. Существует множество вариаций нарядов, с которыми можно носить разного кроя дубленки. О наиболее выигрышных сочетаниях одежды и самых модных моделях дубленок мы поговорим сегодня.

Короткая дубленка  в темно-серых тонах из овчины

Благодаря лаконичности и строгости форм, такой наряд отлично сочетается с поясом. Натуральные дубленки, например, такие, можно дополнить джинсами, леггинсами или шерстяными брюками прямого кроя. Однако следует учитывать, что брючки нужно подбирать на пару-тройку тонов светлее, чем меховое изделие. Здесь будут уместны сапоги или утепленные полусапожки на платформе. С таким нарядом хорошо будет сочетаться шапка из меха енота.

Черная дубленка из ягненка

Изделие прямого кроя можно носить с поясом и без него. Отделанные мехом каракуля воротник, рукава и застежка выглядят роскошно и выгодно подчеркивают линию талии и изящность кистей рук. Черный цвет считается классическим, поэтому такую дубленку можно носить практически с любой одеждой. Лучше всего ее сочетать с короткой юбкой или платьем. Всю эту красоту можно дополнить высокими сапогами на каблуках. В качестве головного убора будет уместен шарф-хомут.

Короткая замшевая дубленка

Короткую дубленку из замши ягненка коричневого цвета удачно дополняют мехом. Такая одежда хороша с облегающими джинсами и строгой юбкой средней длины. Дополнить образ можно ботильонами и черным клатчем.

Короткая фиолетовая дубленка

Короткая фиолетовая дубленка из овчины – идеальное решение для молодой девушки. Приталенный крой идеально подчеркнет хорошую фигуру молодой особы. Изделие можно удачно сочетать с коротенькой юбочкой, платьем, плотными колготками или брюками. Все цвета должны быть чуть темнее основного цвета верхней одежды.

Короткая французская кожаная черная дубленка

Такая одежда эффектно выглядит в любой обстановке. Это – классическая одежда, которая подойдет и для совсем юных девушек, стремящихся выглядеть строго, и для солидных дам. Предпочтительно дополнить длинным платьем, юбками, меховой шапкой и длинными сапогами.

Короткая бежевая кожаная дубленка

Коротенькое изделие из натуральной кожи выглядит неповторимо в сочетании с одеждой спортивного стиля. Дополните ее темными брюками, джинсами или леггинсами. Завершите образ теплыми сапогами спортивного кроя и яркой вязаной шапочкой.

Короткая дубленка из овчины с меховой отделкой

Изделие с меховыми вставками лучше всего сочетается с брюками, шерстяным платьем или длинной юбкой. Завершить образ можно полусапожками или сапогами на высоком каблуке. Дубленка оригинальная и контрастная, поэтому к ней подойдет любой головной убор неординарного кроя.

Это далеко не полный перечень моделей дубленок, которые так популярны в этом сезоне. При грамотном подходе к делу, выглядеть стильно в дубленке – дело несложное. Главное – это выбрать хорошую натуральную модель, и вы в ней всегда будете выглядеть на все 100%. Качественные дубленки вы гарантированно найдете тут.

Подписаться:

Поделиться: