VistaNews.ru


Осень зазвучит по-новому!

30-09-2015, 20:50

Наступление осени – увлекательное время для истинных модниц. Пополнение гардероба актуальными новинками верхней одежды становится поистине захватывающим процессом. Пальто и куртки для холодных сезонов должны соответствовать множеству требований: элегантность и модный дизайн, отличное качество и сочетаемость с другой одеждой, возможность создавать самые трендовые образы  и подчеркнуть собственную неповторимость – неудивительно, что многие красавицы проводят немало времени в поисках созданных именно для них вариантов. La Redoute, как всегда, на страже интересов стильных красавиц – новая коллекция женской верхней одежды 2015/2016 уже в продаже!

Дизайнеры брендов La Redoute не только с удовольствием разрабатывают модели пальто и курток, способных сделать каждый образ уникальным, но и всегда держат Вас в курсе актуальных тенденций. И настоящим подарком для модниц станет то, что в коллекциях присутствуют варианты, ставшие must-have этого сезона:

  • Пальто прямого кроя. Мятежные 60-е, которые триумфально вернулись на подиумы 2 сезона тому назад, продолжают удерживать несомненное лидерство. Шерстяные модели, подчеркнуто элегантные и нарочито демократичные, подойдут абсолютно ко всему!
  • «Равнение на 70-е»! Стиль милитари снова стал одним из абсолютных трендов сезона, поэтому если кого-то привлекает безукоризненно четкий крой пальто-бушлата – сейчас самое время! Тем более, что в коллекции La Redoute есть из чего выбрать: различная длина, актуальные оттенки и традиционный крой не оставят равнодушными элегантных модниц!
  • Легендарная классика – для легкой осени. Простой и в то же время изысканный тренч стал еще одним горячим приветом из 60-х в наступившем сезоне. Бежевые тона, подчеркивающие талию пояса, лацканы и загадочная длина – дамы со вкусом остаются верны своему выбору!
  • «С чужого плеча». Антимода – это популярное направление середины 70-х, когда подчеркнуто элегантные фасоны уступили место свободе самовыражения. И одним из способов проявить свою индивидуальность стала одежда oversize – и сегодня объемные пальто, парки и даффлкоты нисколько не утратили актуальность.
  • «Пятьдесят и еще немного оттенков серого». Серый стал безоговорочным фаворитом этой осени. Не бойтесь казаться скучной! Жемчужно-серый, дымчатый, темно-опаловый, гранитный и оттенок уютного осеннего дождя – разнообразие глубже, чем может сперва показаться!

Осень всегда связана с переменами, и для компании она оказалась насыщена яркими событиями – La Redoute стал партнером «Голоса» - знаменитого на всю страну музыкального проекта! И теперь у каждого есть возможность оценить и примерить на себя звездные образы участников – и позволить собственной  индивидуальности зазвучать в полный голос!

Подписаться:

Поделиться: