VistaNews.ru


Скидка 50% на авторские кольца в сети магазинов Parure – не упусти возможности!

22-06-2018, 06:44

Лето только началось, и у каждой модницы еще остается масса времени для выбора эксклюзивных аксессуаров к своим ярким образам. Лучшим решением могут стать авторские кольца из каталога отечественного бренда Parure. Тем более что только сейчас на все изделия действует колоссальная скидка – 50 %!

Разнообразие предлагаемого ассортимента

Бренд Parure на отечественном рынке ювелирных изделий является одним из самых известных производителей авторских украшений. Каждая модель в каталоге создана по уникальному эскизу дизайнера, и не имеет аналогов в мире. Особое значение этот факт приобретает для колец. Подобные украшения всегда привлекают к себе пристальное внимание окружающих, демонстрируют безупречный вкус и статус своего владельца. Стараниями дизайнеров Parure бижутерийные кольца смело могут претендовать на роль главного аксессуара как в повседневных, так и в праздничных образах. И это логично, учитывая, что для изготовления украшений применяют исключительно материалы премиум-класса:

  • ювелирную сталь;
  • муранское стекло;
  • камни и кристаллы Swarovski;
  • серебро.

Несмотря на использование элитного сырья, сайт производителя http://parure.spb.ru/koltsa на бижутерию и кольца цены предлагает в демократичном диапазоне. Скидка в 50 % вообще делает украшения доступными для людей с различным уровнем дохода. Авторские изделия можно заказать для себя, в качестве ценного презента либо приятного сюрприза для своей второй половинки. В каждом из этих случаев можно не сомневаться, что колечко станет одним из самых любимых украшений в личной коллекции получателя.

При изучении ассортимента Parure стоит уделить внимание парным кольцам, на которых уже выгравированы слова любви. Помолвка, свадьба или просто памятная дата – для любого из этих событий украшения точно будут уместными.

Что гарантирует качество эксклюзивной бижутерии?

Давно прошли те времена, когда бижутерия считалась лишь альтернативой изделиям из драгоценных материалов. Сейчас эти украшения по изысканности, оригинальности дизайна и качеству даже превосходят традиционную «ювелирку».

Прежде чем попасть в магазины Parure, вся бижутерия бренда проходит тщательную трехступенчатую проверку качества. Каждый из этапов производства выполняется в рамках строгого технологического регламента. Высокой точности исполнения деталей, декоративных элементов в кольцах, кулонах и сережках удается добиваться, используя в работе инновационное лазерное оборудование.

Подписаться:

Поделиться: