VistaNews.ru


Духи, серьги с жемчугом, эмоции - что же подарить любимой женщине?

9-09-2015, 13:59
Каждый мужчина, которому судьба подарила счастье в виде любимой женщины, перед каждым праздником и знаменательным семейным событием очень озадачен вопросом, что же подарить своей женщине, что бы порадовать её. Конечно, с одной стороны, ни одна женщина не откажется от шикарного букета цветов с коробочкой любимых конфет или милой мягкой игрушкой, но это скорее будет удачным дополнением к основному подарку. Мы дадим вам несколько идей, любая из которых вас не подведет.

Духи, серьги с жемчугом, эмоции - что же подарить любимой женщине?

 

Конечно, благодаря одной известной песне, всем известно, что лучшими друзьями девушки являются бриллианты. Но украшения с этими драгоценными камнями стали своеобразной банальной классикой. Колечком с брильянтом вряд ли кого-то удивишь, ведь если мужчина не знает что купить, он покупает эти драгоценные камни, конечно, если у него есть советующие финансы. Куда более элегантным подарком будут серьги с жемчугом. Они олицетворяют собой женственность и аристократизм, если хотите. Выбрать серьги с жемчугом можно на сайте gold.ua, на котором представлен широчайший выбор ювелирных украшений. Редко можно встретить девушку или женщину, которая окажется равнодушной к драгоценностям, поэтому такой подарок можно смело считать универсальным.

Еще один беспроигрышный вариант - флакончик любимых духов. У каждой девушки наверняка есть предпочтения в парфюмерии, которые она, скорее всего, озвучивала. Главное в этом вопросе - услышать и запомнить когда название любимых духов будет произноситься вслух. И к знаменательной даже можно смело идти в парфюмерный магазин и покупать то, что больше всего нравится вашей любимой. Если же вы никогда не слышали от нее никаких названий, то просто понюхайте стоящие дома флакончики и сориентируйтесь по ним. Если любимая предпочитает цитрусовые ароматы - купите ей духи с цитрусовыми запахом, если на полочке флаконы с цветочками запахом - пополнение их ряды еще одним цветочным ароматом.

Конечно, не все имеют возможность покупать такие недешевые подарки, как предыдущее варианты, но это не значит, что нельзя ничего придумать. Очень многие девушки оценят классику в мире подарков - книгу. Для того, чтобы понять какую литературу читает девушка, нужно просто взглянуть на её книжную полку. Если же ваша девушка не увлекается чтением, то можно преподнести ей в подарок диск с хорошим фильмом.

А вообще, для того чтобы не ошибиться с подарком для любимого человека, нужно просто его слушать и уметь подмечать всякие мелочи. Тогда ваша женщина будет самой счастливой, и дело при этом не в самих подарках, а в вашем к ней внимании.

Подписаться:

Поделиться: