VistaNews.ru


Часы Storm: английское качество и неординарный дизайн

28-02-2018, 16:59

Наиболее запоминающимися и инновационными в наше время являются хронометры Storm. Они быстро покорили не только покупателей, живущих в Лондоне, родине торговой марки, но и жителей других стран мира. Они радуют нас неповторимым и совершенно уникальным дизайном, высоким качеством и функциональностью.

У пользователей данный бренд ассоциируется, прежде всего, с надежностью и солидной конструкцией. Стать владельцем часов Storm – значит выразить свой особый стиль, подчеркнуть статус в обществе и показать, что вы цените надежность, оригинальность и неординарность.

Особенности часов Storm

Каждая модель, выпущенная под брендом, обязательно носит маркировку компании Storm, благодаря этому можно определить оригинальную продукцию фирмы. Главными особенностями часов будет их уникальный дизайн, яркие цвета и материал нержавеющей стали, из которых они изготовлены.

Предлагаем вам ознакомиться с основными особенностями часов бренда Storm, которые так популярны на рынке:

  • Дизайн. Те, кто являются ценителями часов Storm уже долгое время, с нетерпением ждут новых коллекций бренда, так как каждая серия будет отличаться совершенно новым, уникальным дизайном. Но вы можете быть уверены, что новые модели точно будет соответствовать названию бренда. Дизайн действительно напоминает шторм или ураган. Некоторые модели имеют футуристический дизайн или минималистический стиль. Каждый новый проект является риском, торнадо, способным унести далеко за пределы обычного понимания того, каким должен быть часовой механизм. Все ваши ожидания от часов будут разбиты, так как хронометр и дизайн корпуса будет невероятным.
  • Уникальные элементы конструкции. В некоторых часах есть совершенно необычные решения. Так, в конструкцию некоторых моделей входит цементный и лазерный циферблат. Есть часы с открытой диафрагмой или механизм, в устройство которого также входит место для хранения таблеток.
  • Стоимость наручных часов для мужчин и женщин, выпущенных этим брендом, зависит от целевой аудитории и спецификации изделия. На сайте представлены бюджетные варианты моделей, а также те, что отличаются средней стоимостью. Они оснащены электронным и кварцевым механизмом. Существуют модели с автоподзаводом.
  • Надежность корпуса связана с тем, что часы делают из стали, используя при этом специальное покрытие. Также есть модели из прочной керамики и пластика.
  • Женские часики имеют симпатичные элементы декора, например, камни Swarovski. Некоторые женские модели имеют корпус в виде подвески.
  • Функциональные возможности каждой модели помимо стандартных функций, еще имеют уникальные особенности. Например, существуют часы Storm, способные показывать время в нескольких часовых поясах одновременно.

Рекомендуем посмотреть все варианты часов Storm на сайте russian-watch.ru. Вы сможете убедиться в том, насколько уникальными и неповторимыми будут эти изделия.

В чем секрет популярности бренда?

Как отмечают ценители бренда Storm по всему миру, популярность продукции связана, прежде всего, с их уникальным дизайном. Наличие по всему земному шару большого количества фирменных бутиков торговой марки Storm связано с тем, что экстраординарный дизайн сочетается с ультрамодными решениями и инновационными технологиями, которые активно применяются во время производства моделей.

Часы Storm способны удовлетворить самые яркие, самые неожиданные фантазии покупателей. Вся неординарность в мире помещается в одном механизме, способном показывать время.

Подписаться:

Поделиться: