VistaNews.ru


Свадебная мода: чего ждать в 2018 году?

8-01-2018, 15:31

Длинные новогодние каникулы – отличная возможность для тех, кто планирует свадьбу в будущем 2018 году, спокойно продумать детали торжества и выбрать подходящий наряд. Современные невесты хотя купить не просто самое красивое свадебное платье, но и самое модное, а мода, как известно, – дама капризная. Итак, что же нам предлагают дизайнеры в новом году?

Хорошая новость для тех, кто больше тяготеет к классике, но все же хочет следовать модным тенденциям. Покупка длинного свадебного платья А-силуэта по-прежнему актуальна. При этом в моде будет винтаж и викторианский стиль. Несколько деталей, пришедших из прошлого, таких как многослойность, обилие жемчуга и кружева и при этом скромность фасона – и вот невеста уже похожа на даму с картин XVIII века. Популярными также будут женственные, летящие платья. Юбки из полупрозрачных тканей, легкие силуэты, нежные вышивки – все, что нужно, чтобы подчеркнуть романтичность образа! Если свадьба планируется зимой, то стоит подумать о покупке свадебного платья с длинными рукавами. Оно не только не даст замерзнуть, но и будет отвечать дизайнерским трендам. Также актуальны будут пышные или ниспадающие рукава.

Яркие и смелые свадебные платья 2018

Невесты, для которых покупка или пошив свадебного платья – это не просто дань традициям, но и способ выразить себя, тоже могут порадоваться. Помимо классических нарядов в 2018 г. в моде будут необычные, порой даже эпатажные образы. Прежде всего, стоит отказаться от белого цвета. Всевозможные пастельные тона – персиковые, розовые, лиловые, голубые – будут куда предпочтительнее. Ну а самые смелые могут купить цветное свадебное платье и более яркого оттенка. Кстати, в тренде черный, да-да! И если полностью черное платье кажется перебором, то отдельные контрастные детали пойдут только на пользу.

Более смелые и откровенные фасоны тоже дадут возможность показать себя во всей красе. Глубокие вырезы, бюстье и бра, приходящие на смену корсажам, прозрачные вставки – все это ждет нас в будущем году. Отдельно стоит упомянуть открытую спинку – это очень эротичная и в одновременно модная деталь наряда.

Очень интересным выбором станет образ с брюками, а также покупка свадебного платья-трансформера, способного легко видоизменяться по желанию невесты. Ну и, разумеется, остается возможность купить короткое свадебное платье – стильное и удобное.Определившись с характером модели, стоит также позаботиться о выборе свадебного салона-магазина или ателье. Особенно это актуально для тех, кто планирует свадьбу уже в начале года, ведь время не ждет. К примеру, петербургский свадебный салон «Амбассадор» предлагает к покупке свадебные платья всех размеров по доступным ценам, а также услуги по индивидуальному пошиву свадебных платьев.

Салон и ателье свадебных платьев «Амбассадор»

Ассортимент свадебного салона Амбассадор включает в себя большое количество моделей, которые будут в тренде в этом году. Поэтому выбор есть! Так в салоне-магазине Амбассадор любая невеста сможет:

  • купить в Петербурге свадебное платье в стиле ампир, А-силуэта;
  • приобрести как пышное свадебное платье, так и наряд фасона рыбка;
  • купить короткое свадебное платье или платье-трансформер;
  • приобрести в Петербурге свадебные платья больших размеров или наряд для беременных, а также множество других модных моделей каталога свадебных платьев Амбассадор.


Кроме того, собственное ателье по пошиву свадебных платьев «Амбассадор» оказывает услуги по созданию моделей с нуля по эскизам заказчиц или доработку свадебных платьев из каталога по доступным ценам. Свадьба – это важное событие в жизни, поэтому наряд должен быть безупречен. Петербургские свадебные салоны помогут в этом!

Подписаться:

Поделиться:






Алина
18 января 2018 19:07

Я выбрала себе платье А-силуэта. Свадьба весной. Хотя я очень прямо долго не могла определиться с моделью.Столько сейчас разных силуэтов, но А-силуэт для меня кажется самым идеальным