VistaNews.ru


«Мастерская Классического Костюма»: «Pitti Uomo — самая авторитетная трейд-выставка мужской моды»

20-10-2017, 16:52

Бутик-Ателье «Мастерская Классического Костюма» на Pitti Uomo 92 наравне с лучшими дизайнерами, портными, и мастерами обувных дел из Германии, Японии, Испании, Великобритании, Китая, Нидерландов, Франции, Турции, Швейцарии, Бельгии, Соединенных Штатов, Южной Кореи, Австрии, Португалии, Дании и Швеции.

Pitti Uomo 92, по словам экспертов «Мастерской Классического Костюма» – один из наиболее представительных форумов в мире мужской моды. Выставка, признанная в индустрии влиятельнейшим событием года, прошла во Флоренции с 13 по 16 июля 2017 года. На более чем 60 000 квадратных метрах выставочных площадей собрались 1 220 представителей мира моды, которые представили своё мастерство в 15 разделах, среди которых Pitti Uomo, Make, Pop Up Stores, Eye Pop, Fashion At Work, HI Beauty, Futuro Maschile, Touch!, l'Altro Uomo и другие.

Бутик Ателье «Мастерская Классического Костюма»: «Pitti Uomo — самая авторитетная трейд-выставка мужской моды»

С мнением «Мастерской Классического Костюма» согласны и другие участники форума. Вот несколько примеров восторженных отзывов:

Пол Смит, основатель PS Пол Смит, Лондон: «Pitti Uomo - это ключевая ярмарка, на которой представлено очень много дизайнерских брендов во всех категориях. Я снова на Pitti Immagine с моим новым проектом и это знак моего расположения к выставке».

Брунелло Кучинелли, основатель и главный исполнительный директор Brunello Cucinelli: «Замечательное мероприятие. Pitti Uomo - это самая лучшая неделя мужской моды в мире. У меня всегда была большая уверенность в этой ярмарке, и теперь она переросла в убеждение, что Pitti Uomo – это великое событие со своей собственной уникальной идентичностью».

Роберт Татеосян, управляющий директор, Tateossian: «У нас есть выставочные залы в Милане и Лондоне, но Pitti Uomo представляет собой самую важную выставку на мировом уровне для представления наших коллекций мужских аксессуаров. В этом выпуске мы отметили замечательную посещаемость: множество участников и покупателей со всего мира: Китай, Япония, Северная Европа, Индия, Россия. Это была отличная возможность увидеть наших клиентов и открыть для себя новые знакомства».

«Мастерская Классического Костюма»: Pitti Uomo 92 – один из наиболее представительных форумов в мире мужской моды

На Pitti Uomo 92 представители Бутик-Ателье «Мастерская Классического Костюма» провели большое количество интересных и полезных для развития бизнеса встреч. Обсудили с коллегами и партнёрами не только отзывы и тренды мира мужской моды, но будущие направления совместных проектов.

Несколько слов о Бутик-Ателье «Мастерская классического костюма». Ателье основано в 1997 году. Предлагает своим заказчикам одежду, обувь и аксессуары ручной работы высочайшего качества. Лицами компании являются Сергей Шнуров, Василий Вакуленко (БАСТА). Снискало высокие отзывы от известных медийных персон: звезд эстрады, политиков и бизнесменов.

Подписаться:

Поделиться: