VistaNews.ru


Главные модные тенденции меха этого года

13-02-2017, 18:50

Главные модные тенденции меха этого года

    Натуральный мех никогда не выйдет из моды. Особенно, если учитывать погодные условия в наших регионах. Ежегодно коллекции от известных дизайнеров пополняются интересными модификациями шуб и пальто из натурального меха. Классические пушистые шубы, безусловно, хороши, но чтобы быть в тренде, выбирая верхнюю одежду из меха, нужно придерживаться нескольких правил этого сезона.

5 главных правилнорковая шуба

    Итак, что же популярно в этом сезоне?

  • Фактура

        Наиболее главным и запоминающимся откровением коллекций, сошедших с подиумов Европы и Америки, стали шубы, скомбинированные из кускового меха различных видов. В этом сезоне ведущие дизайнеры предлагают экспериментировать и сочетать самые разнообразные варианты: смешанные ансамбли крашенного разношерстного меха, текстильные вставки и прочие, казалось бы, не сочетаемые варианты. Так, например, в коллекции от Nina Ricсi и Dior такой эффект достигается за счет соединения в одной вещи нескольких кусков меха с противоположными направлениями роста ворса.

  • Цвета

        Как и в случае с фактурой, в моде сегодня яркий и не сочетаемые друг с другом цвета. Классический черный уступает место яркой палитре цветов: от бирюзового до глубоко синего и фиолетового, а так же всех темных, насыщенных оттенков зеленого и красного. Такое стилистическое решение повышает настроение, а так же подчеркивает динамику элегантных женских силуэтов.

  • Объем

        Мода модой, а некоторые классические представления о женственности по-прежнему остаются неизменными. Так, например, несмотря на всплеск новаторских предложений, захлестнувших меховую моду, ведущие модные дома и модельеры особое внимание уделяют объемным шубам и пальто из длинноворсного меха лисы, песца и чернобурки.

  • Длина

        Еще одним новомодным введением, трендовым для этого сезона, считаются удлиненные шубы. Объемные изделия из меха длины макси, ниспадающие буквально до пят, струятся роскошными силуэтами и переливами на всех известных модных подиумах. Но не стоит забывать о стандартных правилах, касающихся выбора длинной шубы: изделие должно быть однотонным с единообразной меховой фактурой. Кроме того, на девушках, чей рост не достигает 170 см, шубы до пят, откровенно говоря, выглядят неуместно и нелепо.

  • Мех

        Неизменными лидерами этого сезона остаются пальто из каракульчи. Удивительно красивый мех, напоминающий светящийся переливами велюр, способен подчеркнуть естественные линии женской фигуры. Бессмертной классикой и лидером на отечественном рынке меха, всё так же считаются норковые шубы. К относительно новым трендам можно отнести объемные шубы и жилеты из ламы, лисы и чернобурки.

    Помимо вышеперечисленных трендов этого сезона, в моду входят платья, жакеты, юбки, кофты выполненные из меха полностью или декорированные им частично.

Публикация написана при поддержке фирмы "Меха от Виталия"

Подписаться:

Поделиться: