VistaNews.ru


Известный французский бренд выпустил эксклюзивный парфюм

3-01-2017, 19:02
В современном мире очень большое значение занимает индустрия моды и стиля, ведь каждый хочет быть особенным и при этом шикарно выглядеть. Модные дома сегодня пользуются великой популярностью и на этом зарабатывают не маленькие деньги, но мода это не просто красивые формы и расцветки, мода - это широко распространенные формы и примеры стиля, варианты одежды, но у моды нет границ и каких-либо пределов.

Всем известный французский дом моды "Louis Vuitton" специализируется на создании модных и комфортных сумок, чемоданов, а так же одежды и различных аксессуаров для светского общества.
Основателем этого дома моды является - Луи Вюиттон, в мечтах этого парня с детства были идеи создания различных особенных вещей. Почитать о его новых идеях можно на этом сайте - http://fasor.ru .

Уже в 1854 году Луи Вюиттон основал собственный торговый дом, в котором он и начал создавать различные модные вещи. Популярность его товара начала расти и удивлять окружающих, так идеи Луи стали жить и давать ему какую-то отдачу. В далеком 1940 году этот бренд хотел выпустить аромат - "Eau de Voyage", и попытаться сделать его популярным, но попытка была не удачной. На сегодняшний день бренд "Louis Vuitton" выпустил новый эксклюзивный аромат.

 


О том, какие составляющие аромата не указанно, но известно, что в созданный аромат вкладывал свои идеи - известный парфюмер Жак Коваль. Известно, что на этот раз первые лица бренда - "Louis Vuitton" всерьез решили заняться выпуском эксклюзивных ароматов, начата работа со знаменитым парфюмером и снята лаборатория, в далекой французской провинции.

Этот эксклюзивный парфюм начнет появляться в продаже уже в сентябре этого года. Так что в первый месяц этой осени, Вы сможете легко найти желанный аромат на витринах официальных магазинов известного французского бренда - "Louis Vuitton".

Если Вы захотите купить этот парфюм не в официальных магазинах или интернет-магазинах, то будьте бдительны, потому, что мошенники часто работают с известными брендами и в поддельном флаконе может не оказаться даже похожего аромата.

Новые духи Louis Vuitton были созданны во Франции, в парфюмерной индустрии, признанной миллионами. Дом моды имеет 473 официальных брендовых магазина, потому найти этот аромат будет не сложно. Эксклюзивный аромат покорит многих и если Вы приобретете его, то не один раз Вы будете слышать вопросы о том, где купить такой парфюм.

Ярые поклонники данного бренда будут первыми - кто купит этот аромат. Прекрасным дополнением к брендовым сумкам, чемоданам, одежде и конечно элитным аксессуарам станет нотка брендового парфюма.

Подписаться:

Поделиться: