VistaNews.ru


Клинтон в шутку пообещала избирателям разобраться с НЛО

5-01-2016, 11:53
Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон в шутку пообещала своим избирателям разобраться с НЛО. Об этом сегодня сообщили американские журналисты. Политик уверена, что на пути к достижению ее цели инопланетяне не будут помехой.

Клинтон в шутку пообещала избирателям разобраться с НЛО

 

Хиллари Клинтон накануне в шутку пообещала своим избирателям в случае победы на выборах разобраться с неопознанными летательными объектами. Кандидат в президенты США уверена, что для нее нет проблемных вопросов, в том числе и существование НЛО, поскольку она готова к любым трудностям на пути к реализации своих целей. Стоит отметить, что Хиллари Клинтон ранее выражала прессе свое желание разобраться с исламистской группировкой ДАИШ (ИГИЛ)*. Американский политик заявила, что у нее существует давно намеченный план по решению данной проблемы, однако реализовать его будет возможно лишь после того, как займет пост президента.

Представитель Демократической партии США Хиллари Клинтон делает все возможное, чтобы повторить карьеру своего мужа Билла Клинтона, который на протяжении восьми лет находился у поста президента и смог не только положительно повлиять на экономическую ситуацию страны, но и сделать американское государство мировым лидером в области высоких технологий.

Подписаться:

Поделиться: