VistaNews.ru


Аренда строительной техники в Москве

18-10-2016, 17:13

Неразумно покупать экскаватор, если необходимо вырыть пару траншей, или асфальтоукладчик, чтобы закатать недлинную дорожку. Но без специализированного автотранспорта иногда бывает не обойтись. Цивилизованный выход — аренда строительной техники в Москве.

Аренда строительной техники в Москве

Такая услуга может потребоваться, если ведутся:

  • прокладка коммуникаций;
  • дорожные либо земляные работы;
  • демонтаж или ремонт объектов;
  • перемещение грузов.

Перечисляя предпочтительные стороны договора о временном пользовании спецтехникой, допустимо говорить о его более низкой в сравнении с аутсорсингом стоимости. Это происходит потому, что не нужно тратиться на обслуживание, ремонт, подбор квалифицированных кадров, заниматься вопросами получения лицензий, постановки самосвала или бульдозера на баланс и подобными операциями, связанными с финансовыми расходами.

Какую строительную технику можно арендовать в Москве

Аренда популярной строительной и специализированной техники в Москве — это возможность воспользоваться оборудованием известных производителей: японской «КОМАТСУ» (Komatsu), немецкой «ХАММ» (Hamm), шведской «ДИНАПАК» (Dynapac), американской «КАТЕРПИЛЛЕР» (Caterpillar).

Аренда строительной техники в Москве

На сайте http://spectehnika.mega-stroy.su представлено несколько сотен вариантов стройтехники, находящейся в отличном состоянии. Мощный арсенал позволяет в кратчайшие сроки на любое время получить то оборудование, которое годится для выполнения поставленных задач. Это могут быть: автогрейдер, манипулятор, дорожная фреза, мини-погрузчик, бетоноукладчик, самосвал, автокран и даже автобус.

По назначениюпредлагаемая во временное пользованиетехника делится на:

  • грузоподъемную;
  • дорожно-строительную;
  • погрузочно-разгрузочную;
  • транспортную;
  • для бетонных и земляных работ.

Воспользовавшийся услугами аренды клиент вправе рассчитывать на высокопроизводительную бесперебойную работу техники, ее надежность и абсолютную безопасность эксплуатации. Причем продолжительность пользования не ограничивается ни временем, ни сезоном.

Консультанты подбирают машины, ориентируясь на задачи, которыепредстоит выполнять.Для грузоподъемных операций предоставляются автокраны, телескопические погрузчики, подъемники самоходные, автоманипуляторы. Если направление действий земляные работы,в наем берут траншеекопатели, бульдозеры, автогрейдеры, экскаваторы.

Условия аренды могут оговариваться в каждом случае индивидуально.

Подписаться:

Поделиться: