VistaNews.ru


По каким критериям следует выбирать спецтехнику?

4-05-2016, 20:13

Отечественный рынок спецтехники является невероятно разнообразным. На нем представлены различные устройства, приспособления, с помощью которых можно решать разнообразные задачи, исключив необходимость привлечения дополнительного персонала и механизмов. Это позволяет значительно сократить сроки и участие человека в проведении работ к минимуму.


По каким критериям следует выбирать спецтехнику?


Высококачественная подъемная люлька является идеальным механизмом для проведения высотных работ. Больше нет необходимости подвергать себя опасности проведению работ на высокой лестнице. С помощью подъемной люльки можно не только подняться значительно выше, но и повысить безопасность и эффективность проведения работ в самых разнообразных условиях.


Особенно часто возникает необходимость перемещения грузов не только по территории предприятия, но и по всему городу, за его пределами, особенно, если необходимо осуществить доставку. Лучше всего с этой задачей сможет справиться автомобиль с краном манипулятором. Эта спецтехника является очень удачной разработкой, которая расширила функциональные возможности и область предназначения грузового автомобиля.


В основе грузовика с краном-манипулятором лежит стандартный грузовой автомобиль, на шасси которого дополнительно установлен кран-манипулятор, с помощью которого производится подъем, опускание, а также перемещение грузов не только на грузовую платформу, но и в радиусе действия грузовой стрелы.


Грузовик с КМУ широко востребован по целому ряду причин. Во-первых – в таком случае отпадает необходимость покупки или аренды отдельно грузовых автомобилей и автокранов, что позволяет существенно сократить материальные расходы на проведение необходимых работ. Во-вторых, управлять краном-манипулятором может сам водитель грузовика. В таком случае отпадает необходимость привлечения профессионального крановщика.


В-третьих, с помощью грузовик с КМУ можно проводить работы в более ограниченном пространстве. Для развертывания стрелы крана-манипулятора не требуется много места. Это позволяет проводить работы не только на открытой местности, но также и в ограниченном пространстве, в пределах мегаполиса. С помощью грузовиков с КМУ можно проводить самые разнообразные работы, без необходимости привлечения дополнительного оборудования.


Компания «Вира-Трейд» готова прийти на помощь всем тем, кто нуждается в качественной спецтехнике. Ассортимент компании насчитывает множество наименований разнообразных устройств и механизмов, которые призваны облегчить участь персонала, повысить производительность труда, сократить временные рамки осуществления соответствующих операций. Кроме того, персонал компании сможет взять на себя не только поставку самой спецтехники, но и сервисное обслуживание, ремонт, продажу запасных частей и расходных материалов.

Подписаться:

Поделиться: