VistaNews.ru


Какое такси предпочитают одесситы?

14-12-2017, 05:47

Такси является довольно модной и удобной услугой. В Одессе на сегодняшний день насчитывается большое количество служб, предлагающих самый разный сервис. В погоне за расширением клиентской базы, многие компании стараются создать максимум удобств. Тут и обновленный автопарк, и скидочная или бонусная система, и мобильное приложение.

Переход в режим онлайн многим дался сложно, особенно учитывая серьезных мировых конкурентов. Так некоторые компании потерпели фиаско в этой битве и покинули рынок, в то время, как другие сумели крепко удержаться на своем месте. Они последовали примеру использования современных технологий, внедрив их в свой сервис.

такси в одессеОтличия между службами заключаются в следующем:

  • состояние автопарка;
  • время и качество выполнения заказа;
  • установленные тарифы;
  • бонусные системы;
  • наличие мобильного приложения;
  • адекватность и квалификация водителей;
  • решение конфликтных ситуаций и т.д.

По этим критериям клиент и выбирает, куда стоит обратиться. Особое внимание следует уделить тарифам. Есть минимальные, средние и высокие. Стоит понимать, что по минимальным мало кто хочет работать, а потому даже если фирма и предлагает дешевые услуги, то не факт, что заказ будет принят и выполнен.

Высокие тарифы предполагают соответствующий сервис. Часто он действительно такой, как заявлен. Но как показывает практика, в Одессе есть недобросовестные компании, устанавливающие высокие цены, а поездка в итоге совершается на уровне эконом в лучшем случае.

Остается золотая середина. Службы такси, предлагающие доступные нормальные цены, как правило, пользуются более высоким спросом. У них присутствует соответствие цены и качества, а главное нет каких-либо неприятных сюрпризов.

Еще один немало важный момент связан с процессом вызова машины. Мобильные приложения и режим онлайн – это продукт современности, предполагающий максимум удобства. Но дело в том, что украинский менталитет не всегда позволяет воспользоваться таким методом. К сожалению, решить конфликтную ситуацию, если такова возникла, в службе, где отсутствуют диспетчеры, задача не из легких.

Оптимальным вариантом выступает обращение в компанию http://allotaxi.od.ua, где есть и мобильное приложение и возможность позвонить и поговорить с диспетчером. Так намного спокойнее и можно быстро решить любой вопрос. Кроме того, для многих живое общение приемлемее и удобнее.

Подписаться:

Поделиться: