VistaNews.ru


Трансфер Мюнхен аэропорт: взгляд изнутри.

12-12-2017, 13:58

Мюнхен в период новогодних праздников - горячая точка на карте. Ежедневно сюда прилетают от 5 до 10 прямых рейсов из Москвы. Кто-то остаётся в Мюнхене или, по крайней мере, в Баварии, а кто-то отправляется в Австрию, Швейцарию, Италию. Зимой, в горнолыжный сезон, это актуально, как никогда.

И тут вопрос: как добраться из аэропорта Мюнхена в пункт назначения? Такси, как наиболее очевидный вариант, не всегда наиболее выгодный. Путешественники со стажем знают, что трансфер в сопровождении русскоязычного водителя зачастую более бюджетен и комфортен. Почему так? Об этом мы пообщались с руководителем компании "Трансфер Мюнхен" (http://transfer-munchen-ru.de):

  1. Как так получается что стоимость трансфера из аэропорта Мюнхена вполне конкурентна со стоимостью такси? Да, это так. Стоимость трансфера Мюнхен аэропорт - отель в центре Мюнхена у нас составляет 75 евро. На такси это получается около 70-75 евро. Как бонус наш клиент получает встречу в аэропорту с табличкой, русскоязычного водителя, который также в совершенстве владеет немецким и при необходимости может помочь с поселением в отель или с возвратом налогов на обратном пути, ухоженный автомобиль. Кроме этого наши цены фиксированы, заранее просчитаны. Поэтому наших пассажиров не может ждать никакой сюрприз. Водитель ожидает пассажиров точно в срок и даже если рейс задерживается, мы отслеживаем это онлайн. Без дополнительных затрат для наших клиентов. Что же касается трансферов на более длинные расстояния, например, Мюнхен - Майрхофен, Зёльден, Ишгль, то наши цены даже ниже, чем на такси.
  2. Какие дополнительные услуги доступны Вашим клиентам? Перевоз горнолыжного оборудования, детские сидения, провоз габаритного багажа - без дополнительной платы. Оплата трансфера по факту. Гарантированно своевременная подача автомобиля. Кроме того, возможна аренда автомобиля с водителем в Мюнхене, почасово и посуточно. В зоне нашего обслуживания не только вся Бавария, но и граничащие с ней страны: Швейцария, Австрия, Германия.
  3. По Вашему мнению, что обеспечивает развитие Вашей компании, ведь конкуренция довольно высока? В отличии от крупных перевозчиков, которые консолидируют в себе услуги многих маленьких фирм и частных водителей и зачастую не способны контролировать качество услуг, мы стараемся предоставить своим клиентам услугу высокого уровня и в моих силах держать это под контролем. Однажды оказавшись в пассажирском кресле нашего автомобиля, наши клиенты возвращаются к нам снова и рекомендуют своим друзьям.
  4. Какие необычные заказы бывают в Вашей практике? То, что происходит довольно часто - при стыковочных рейсах туристы хотят посмотреть Мюнхен и заказывают трансфер Аэропорт - Мюнхен - Аэропорт плюс несколько часов обзорной экскурсии. Пожалуй необычным маршрутом Вы можете посчитать поездку из Мюнхена в Диснейленд (во Франции) с двумя ночёвками и обратный трансфер в Мюнхен. Но в нашей профессии удивляться не приходится.

Трансфер Мюнхен аэропорт

Подписаться:

Поделиться: