VistaNews.ru


Металл-сервис гарантирует качество

30-06-2015, 10:33
История использования железа уходит своими корнями в доисторическую эпоху, и до сих пор изобретатели утверждают, что нет ничего прочнее и надежнее металлических конструкций. Изделия из металла пользуются спросом практически во всех сферах жизни современного человека. Следовательно, развиваются и компании, занимающиеся обработкой металла. Довольно востребованными на сегодня стали предприятия по обработке листового металла.

Металл-сервис гарантирует качество

 

ООО «Металл-сервис» в Ярославле является достойным конкурентом на динамичном рынке этих услуг. Подтверждение этому – немалое количество партнеров и заказчиков со всей территории России, а также большое число положительных отзывов.

Спектр предлагаемых компанией услуг довольно широк. Квалифицированные специалисты предлагают услуги рубки и перфорации, лазерной резки, порошковой покраски, гибки и вальцовки металла. «Металл-сервис» может изготовить детали любой степени сложности из листового металла, а также корпуса для приборов. Производитель имеет возможность выполнить ленточнопильную резку, шлифовку, фрезерно-гравировальные работы и слесарную обработку.

Партнеры и клиенты из многих городов России знают, что порошковая покраска в Ярославле специалистами «Металл-сервис» будет выполнена максимально быстро, так как основная цветовая палитра, указанная на сайте, всегда есть в наличии и за выполнение заказов здесь принимаются оперативно. Если же заказчик желает окрасить детали в иной цвет, специалисты в кратчайшие сроки его доставят на склад. Высокотехнологическое оборудование, квалифицированные кадры и постоянный контроль позволяют выполнять работу максимально качественно.

За весь период сотрудничества заказчики убедились, что обработка листового металла в ООО «Металл-сервис» выполняется в кратчайшие сроки, а соотношение цена-качество в этой компании является идеальным.

Важным отличием компании от крупных фигурантов на рынке в этой сфере стала возможность индивидуального подхода к каждому клиенту с максимально допустимым творческим проявлением. Перед выполнением заказа досконально уточняются все подробности, предлагается максимальное количество вариантов изготовления той или иной продукции. Для крупных заказчиков предусмотрены особые лояльные условия.

Стоимость заказа можно абсолютно бесплатно рассчитать на официальном сайте компании, заполнив соответствующую форму. Там же можно оставить любой интересующий вопрос и номер телефона для обратной связи, по которому опытный консультант перезвонит в течение получаса и даст точный ответ.

Подписаться:

Поделиться: