VistaNews.ru


Нотариальная контора в центре Москвы: удобно и выгодно

14-11-2016, 16:11

Для многих россиян необходимость похода к нотариусу всегда является обременительной: теряются как деньги, так и время. Чтобы упростить доступ граждан к нотариальным услугам и была открыта нотариальная контора в ЦАО Москвы, по адресу Страстной бульвар, д. 7. Это всего в одной минуте от станций метро Чеховская, Тверская и Пушкинская.


Нотариальная контора в центре Москвы: удобно и выгодно


Нотариус работает без обеда и без выходных, посетить контру можно:

  • С понедельника по пятницу – с 11:00 до 22:00
  • В субботу и воскресенье – с 10:00 до 20:00

Такой продолжительный рабочий день позволяет получить услуги тогда, когда они нужны. И вам не придется бросать дела или отпрашиваться с работы ради похода к нотариусу.

Весь спектр нотариальных услуг

С полным перечнем услуг можно ознакомиться по адресу rosnotarius.ru . Ключевыми являются следующие направления работы:

  • Недвижимость. Предоставляются услуги по нотариальному удостоверению всех видов сделок с недвижимым имуществом.
  • Корпоративные вопросы. Оформляются необходимые документы для учреждения или реорганизации предприятий, а также другие услуги для бизнеса.
  • Семейные вопросы. От брачного договора до соглашения о порядке воспитания ребенка, разнообразные семейные вопросы находят эффективное решение в рамках правового поля.
  • Оформление договоров, согласий, доверенностей и других документов. Все виды бумаг, требующие нотариального заверения, можно без проблем оформить на Страстном бульваре, 7.
  • Прочие нотариальные действия, включая услуги, связанные с электронными документами.

Как записаться на прием к нотариусу?

Проще всего – просто приехать в удобное для вас время и найти вход в контору между Росбанком и пиццерией Боккончино. Вероятнее всего, у нотариуса найдется для вас время. Иногда может потребоваться немного подождать, но очереди редко превышают 1-2 клиентов. Такой способ мы рекомендуем для лиц, которым нужно оформить что-нибудь быстрое: к примеру, заверить копию или оформить доверенность.

Для тех, кто не хочет ждать в очереди ни минуты, есть сервис записи онлайн. Для этого достаточно воспользоваться формой на сайте, и прибыть к нотариусу в оговоренное время. В этом случае вы гарантированно попадете на прием без ожидания. Такой способ записи будет оптимальным для клиентов, которым требуется оформить сложные документы, или в сделке участвует много сторон, и людям нужно организоваться, чтобы прибыть в указанное время.

В любом случае, в конторе нотариуса вас будут рады видеть и помогут решить любую задачу, связанную с нотариальным оформлением документов.

Подписаться:

Поделиться: