VistaNews.ru


Новостройки от застройщика экономкласса в Сочи

7-07-2016, 04:43

Рынок недвижимости Сочи продолжает активно осваиваться и развиваться. После проведенных несколько лет назад спортивных мероприятий в этот город продолжают направляться инвестиции для строительства как жилых, так и социально значимых объектов. Конечно, и ранее этот регион считался предпочтительным для тех, кто ищет комфортное жилье в благоприятной климатической зоне, сейчас же отмечается настоящий бум.

Так, можно привести для примера развитие микрорайона Новый Сочи, где покупателям квартир экономкласса предлагается для рассмотрения 21-этажный дом, удаленный от береговой линии всего на 350 м.


Новостройки от застройщика экономкласса в Сочи

Причины выгодны покупки квартиры в новостройке

Для покупателей квартир в только что сданных в эксплуатацию домах доступны такие преимущества:

  • жилье отличается повышенным уровнем комфорта, достигаемого за счет применения инновационных технологий в процессе строительства – застройщики используют современные материалы и уже на этапе проектирования продумывают создание эффективных инженерных систем;
  • планировка в новых квартирах наиболее выгодная, к тому же большинство девелоперов допускают возможность перенесения ненесущих стен, что можно выполнять в процессе ремонта;
  • соседи, как правило, подбираются из одного социального слоя, поэтому риск возникновения разногласий с ними минимален;
  • стоимость квадратного метра на этапе закладки фундамента будет меньше, чем во время, когда дом уже готов к вселению, поэтому покупатели получают возможность сэкономить определенную сумму.

Преимущества нового дома в Сочи

На сайте компании-застройщика - www.grc-sochi.ru – можно найти подробную информацию о его предложениях. В частности, вас могут заинтересовать такие особенности приобретение квартиры в новом доме:

  • договор о долевом участие будет оформлен в соответствии с действующими законодательными нормами РФ;
  • по пути к морю от дома вам не встретятся железнодорожные пути или оживленные автомобильные магистрали;
  • тип остекления, применяемый застройщиком, – панорамно-витражное, что делает здание не только внешне привлекательным, но и защищенным от палящих солнечных лучей;
  • в доме произведен монтаж современной системы вентиляции и кондиционирования, также обеспечен высокий уровень шумо- и теплоизоляции, установлены надежные лифты.

Кроме того, жильцам нового дома будут доступны новые объекты социальной инфраструктуры – школа, детский сад, поликлиника, супермаркет и т. д.

Подписаться:

Поделиться: