VistaNews.ru


Екатеринбург изобилует новостройками и жилищными комплексами на любой вкус

13-04-2016, 03:25
Практически каждый житель в больших городах мечтает о квартире в новостройке – новые стены, красивая и развитая придомовая инфраструктура, детские площадки для ребятишек и замечательные парковочные места как внутренние, так и у подъездов, а квартиры разнообразны в планировках. Жилые помещения лучше приобретать не у перекупщиков, а непосредственно от строительной компании, так будет намного выгоднее для семейного бюджета.

Екатеринбург изобилует новостройками и жилищными комплексами на любой вкус

 

Любой большой город в России является заманчивой площадкой для застройки новыми многоэтажными жилыми зданиями, строительные компании ведут некие соревнования за самые выгодные земельные участки относительно расположенности к центру или к элитным районам. При постройке высоток в благоприятных и развитых участках стоимость квартир значительно увеличивается, в иных случаях при стройке используются более качественные и дорогие материалы для облицовки и системы внутри жилищного комплекса.

При выборе высотки или комплекса с квартирами нужно тщательно обращать внимание не только на строительные материалы, внутреннюю планировку и инфраструктуру, но и на продавца – если покупка производиться напрямую от строительной компании, цена будет намного ниже, чем у перекупщиков или тех, кто оплатил пай до начала строительства. К примеру, цены на новостройки от застройщика в Екатеринбурге разнообразны, все зависит от месторасположения и квадратных метров жилища, потенциальный покупатель в зависимости от своих пожеланий и предпочтений может выбрать однокомнатную квартиру от 40 до 60 квадратов и до пятикомнатной с квадратурой больше 150.

В Екатеринбурге множество жилищных комплексов с различным бюджетом, а так же планировкой будущей квартиры. В основном, продаются жилища под ремонт и без отделки, то есть, нужно вкладывать денежные средства абсолютно во все, начиная со стяжки на пол и развилку всех труб. Но при таком положении возможен полет фантазии при обустройстве своей квартиры, вплоть до установки стен и перекрытий там, где того пожелает владелец.

В жилом комплексе Академический цены на квартиры в новостройках варьируются от 2 750 000 российских рублей за однокомнатную до 4 800 000 рублей за трехкомнатную. В подобных новостройках цены примерно идентичны, так что выбор для жителей Екатеринбурга или планирующих переехать в город более чем огромный, выбор зависит от личного предпочтения клиента и качества обслуживания менеджеров по продажам.

Подписаться:

Поделиться: