VistaNews.ru


Продажа квартир на Крестовском острове, вторичка

10-03-2016, 17:46

Один из самых фешенебельных и элитарных районов Северной Пальмиры — это Крестовский остров. Здесь живут состоятельные, успешные люди, которые выбирают все самое лучшее и стабильное. И это вполне закономерно, спрос на престижное жилье на Крестовском острове существует всегда.


Продажа квартир на Крестовском острове, вторичка


Важное направление деятельности компании М16 — работа с рынком вторичного элитного жилья (http://m16-elite.ru/resale/). Плюсы вторичной недвижимости элит-класса:

  • Вы можете заселиться в квартиру уже завтра.

  • Все объекты инфраструктуры исправно функционируют, нет необходимости ждать, пока будет достроен детский сад, и когда в эксплуатацию сдадут паркинг.

  • Также у каждого объекта есть свои индивидуальные особенности, которые делают его уникальным (например, внутренняя отделка по авторскому проекту).

  • Документы полностью готовы к сделке, не возникает внезапных задержек и проволочек при покупке.

Сегодня компания М16 представляет три лота элитной недвижимости: две трехкомнатные квартиры по адресам ул. Рюхина, д. 12, и наб. Мартынова, д. 74, и пятикомнатную двухуровневую квартиру там же (наб. Мартынова, д. 74). Подробнее расскажем о каждой из них.

Первый лот — трехсторонняя квартира на 5 этаже 9-этажного кирпично-монолитного дома. Дизайнерский ремонт по индивидуальному проекту, просторная планировка, высокие потолки, два балкона, из окон открывается чудесный вид, квартира полностью укомплектована престижной мебелью и полным комплектом бытовой техники. Буквально в двух шагах расположены зеленые массивы Приморского Парка Победы, также совсем рядом находятся Диво-остров и пруд Мандолина, инфраструктура района отвечает самым высоким запросам.

Следующие две квартиры расположены на берегу Малой Невы по адресу наб. Макарова, д. 74. Жилой комплекс класса de luxe «Дом у Моря» — это огороженное пространство, внутри которого все продумано: ландшафтный дизайн, альпийские горки, уютные детские площадки, просторный подземный паркинг, архитектура здания отличается обилием волнообразных линий и плавных переходов. Окна трехкомнатной квартиры выходят на Гребной канал, отделка отсутствует — вы можете оформить жилое пространство по своему вкусу. Что касается пятикомнатных апартаментов, их окна выходят на парк, внутренняя отделка выполнена по индивидуальному дизайн-проекту, две террасы с озеленением, гидромассажная ванна — здесь есть все для полноценной жизни.

Если вас заинтересовал какой-либо из представленных вариантов — свяжитесь со специалистом компании М16. Мы всегда готовы дать исчерпывающие ответы на все ваши вопросы.

Подписаться:

Поделиться: