VistaNews.ru


Быстрая и качественная постройка коттеджа

2-07-2019, 10:52

Каждый мечтает построить и иметь свой дом, конечно, у каждого идеалы свои. Построить дом по-собственному дизайну-предел мечтаний.

Конечно, в наше время это осуществимая мечта. Но к постройке дома нужно подходить очень ответственно. Первым делом нужно выбрать компанию, которая поможет вам построить коттедж. Одной из лучших в России считается «Теремъ». На ее счету более 150 отстроенных коттеджей разной сложности и этажности. Компании может вам создать эскиз вашего дома – мечты, найти место, где будет лучше всего реализовать эскиз. Из-за сотрудничества со многими строительными базами, компания имеет у себя в арсенале только качественный строительный материал. Все строители имеют стаж работы не менее 5 лет, и за это время построили не один дом. «Теремъ» может вам оформить все документы и приватизировать участок. Вы сможете постоянно следить за процессом стройки, который не займёт много времени. Большую часть домов компания строит деревянными в течение 2-х месяцев. Они годны к заселению сразу. Строятся они по новым технологиям, которые не требуют усадки. Строительство возможно в любой сезон, так как материалы доставляется на стройку уже готовыми.

На сайте вы можете найти каталог, в котором более 50 домов из дерева. Вы свободно можете ознакомиться с планировкой дома, площадью постройки стоимостью. При необходимости, компания может поменять планировку на ту, что будет вам нужна. В зависимости от цели, для которой вы стоите дом, они бывают сезонные и постоянные. Сезонные дома – это дачи, где вы отдыхаете пару раз в год, а постоянные – это ваш дом на годы. Разница в них не велика, но при постоянном проживании ощутима. Залогом качественного дома есть древесина. Компания использует древесину только 1 класса. Она сухая и прочная, а добывать ее нужно зимой, так как в это время движение сока по дереву ограничено. Именно такое дерево имеет очень плотную и устойчивую древесину. Скорость процесса постройки минимальна, так как все детали дома унифицируют. Чем больше деталей, тем сложнее и дольше собрать дом, а компания сокращает благодаря унификации срок до минимума. Это дает возможность избежать брака при производстве, и укоряет процесс. Дом строится на разных типах фундамента, но закладывают его специалисты. Они знают, как сделать так, чтобы год простоял десятилетия и не просел. На сайте вы найдете множество информации и отзывов об этой компании, они помогут вам сделать выбор.

Подписаться:

Поделиться: