VistaNews.ru


«Адианстрой» – ремонт под ключ в Минске

18-10-2018, 13:03

Мечтаете сделать ремонт в квартире, доме или офисе, но боитесь трудностей и не можете найти время? Есть решение! Воспользуйтесь предложением компании «Адианстрой» ремонт под ключ. Специалисты возьмут на себя все заботы – от разработки дизайн-проекта до закупки строительных материалов, монтажа электрики и отделки. Согласование проводится на этапе планирования, условия прописываются в договоре, затем вы отдаете ключи прорабу, который отвечает за ваш объект, и на время забываете о заботах, связанных с ремонтом. Подробнее об услуге ремонт под ключ рассказывают эксперты компании «Адианстрой».

Ремонт под ключ — все включено?

Комплексный ремонт включают широкий спектр услуг, после оказания которых объект становится аккуратным, уютным и функциональным. Проще разобраться в нюансах, если разделить процесс на несколько этапов.

комплексный ремонт и отделка

Обследование помещения и разработка дизайн-проекта

Первым делом специалист посещает объект, проводит все необходимые замеры, изучает особенности планировки. Из беседы с хозяевами узнает, каким они хотят видеть дом, квартиру или офис. Эти знания становятся базой для разработки дизайн-проекта и сметы. Дизайнер и бухгалтер готовят документы и предоставляют на согласование заказчику.

Если проектом предусмотрена перепланировка, которая требует разрешения, помогают составить запрос и отправить его в соответствующие органы. Согласование таких действий в будущем избавляет от проблем — штрафов, необходимости сноса построенных перегородок и других конструкций. Если в смете или проекте что-то не устраивает, в них вносят корректировки и вновь демонстрируют заказчику. После согласования начинаются непосредственно работы на объекте.

Совет экспертов «Адианстрой». Изучите цены на отделочные работы в Беларуси и Минске, уточните стоимость строительных материалов, так вы сможете оценить объективность цифр в смете и обсудить тарифы со специалистами.

Демонтаж и замена коммуникаций

Если ремонт делается в помещениях, которые оборудованы в домах старого жилого фонда, первым делом мастера избавляются от старых покрытий: удаляют со стен штукатурку, снимают потолочное и напольное покрытие. При необходимости замены труб, радиаторов, электропроводки осуществляют все эти работы.

Совет экспертов «Адианстрой». Если планируете делать ремонт в квартире панельной новостройки, нужно немного подождать после сдачи объекта. Дом может дать усадку, плитка на стенах потрескается или отслоится.

Черновые и отделочные работы

Мастера выполняют все запланированные проектом работы: возведение перегородок и арок, стяжка, укладка плитки, паркета или доски пола, монтаж потолков, установка дверей и окон, оклейка обоев, монтаж плинтусов, карнизов и др.

Совет экспертов «Адианстрой». Работы под ключ выполняют бригады. Мастера разного профиля отвечают за свой участок (электрики, плиточники, сантехники и т.д.). Уточните в компании, которую хотите взять в подрядчики, какие специалисты будут трудиться на вашем объекте.

Обустройство комнат с помощью мебели и аксессуаров

На этом этапе квартира приобретает вид, который подрядчик демонстрирует заказчику после разработки проекта на 3D макете. Шкафы, кухонный гарнитур, монтаж бытовой техники, расстановка аксессуаров и т.д.

Совет экспертов «Адианстрой». Обычно услугу закупка и расстановка мебели заказывают при офисном ремонте в Минске и области, но в случае с домами и квартирами это тоже удобный и практичный вариант.

Почему ремонт под ключ это удобно?

Популярность услуги комплексного ремонта растет. Все больше минчан понимают, что этот выбор удобен и практичен.

Преимущества ремонта под ключ:

- оперативность – над проектом работает команда профессионалов, каждый специалист отвечает за свой участок, процесс отлажен, что сокращает сроки ремонта. Кроме того, в распоряжении мастеров профессиональное оборудование, благодаря которому ремонт удается выполнять быстро;

- высокое качество работ – процессом руководит прораб, он контролирует работу специалистов, проверяет качество, следит за тем, чтобы все соответствовало дизайн-проекту, координирует работу мастеров, чтобы не нарушать сроки сдачи объекта;

- все заботы о ремонте берет на себя подрядчик – заказчику не нужно вникать в процесс, достаточно заключить договор и доверить решение вопроса профессионалам. В рамках комплексной услуги специалисты могут позаботиться даже о приобретении расходных строительных материалов и мебели. Поскольку заказчик сотрудничают с постоянными поставщиками, вероятность купить некачественные материалы практически исключена. Есть и еще один важный момент – если вы обращаетесь к подрядчику, у которого несколько бригад и который закупает строительные материалы оптом, цены на расходники могут быть ниже рыночных.

Совет экспертов «Адианстрой». Плюсы плюсами, но важно выбрать надежного подрядчика. Проверяйте наличие лицензий и разрешений на выполнение тех или иных работ, убедитесь, что у компании есть офис и сайт. Посмотрите портфолио объектов, на которых трудились мастера, убедитесь, что в сети нет большого количества отрицательных отзывов о работе компании.

Хотите заказать комплексный ремонт квартиры, дома или офиса под ключ в Минске или Минской области? Обращайтесь в компанию «Адианстрой».

Подписаться:

Поделиться: