VistaNews.ru


Максим Блажко: строительство «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» переходит на следующий этап

6-02-2018, 06:01

Компанией GORN Development завершен нулевой этап строительных работ в новом элитном жилом комплексе «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA». Этот ЖК привлек внимание большого количества людей.

Сооружение -2 и -1 этажей выполнено в полном объеме. Кроме того, закончены работы по возведению нижней части строения, находящейся на нулевом уровне, высота которой составляет 10,5 метров. Уложены плиты фундамента, возведены стены и колонны, пилоны и перекрытия.

Для нулевого этажа здания было использовано более шести тысяч кубометров бетона и приблизительно одна тысяча триста тонн арматуры.

По информации, предоставленной директором департамента реализации проектов GORN Development Серджио Тровати, на протяжении следующих трех месяцев застройщик планирует возвести семь этажей сооружения и непосредственно железобетонный каркас. Кроме того, будет проведена установка кранов, необходимых для последующих этапов высотных работ. А также планируется дальнейшая подготовка строительной рабочей документации 2 очереди проекта.

GORN Development специализируется на строительстве недвижимости премиум-класса. Компания успешно ведет свою деятельность с 2013 года. Максим Блажко, генеральный директор GORN Development и основатель компании, активно работает в этой отрасли более двадцати лет. В сотрудничестве с профессиональными строительными командами было возведено больше 20 уникальных жилых комплексов. Общая площадь возведенных объектов впечатляет, это более трех миллионов квадратных метров. Проекты, воплощенные Максимом Блажко, подняли стандарты девелопмента в России на совершенно новый уровень, не уступая своими качественными, экономическими, архитектурными и строительными характеристиками показателям мирового уровня, а по некоторым параметрам и превышая их.

Компания объединила лучших специалистов и профессионалов своего дела.

GORN Development ведет свои объекты от проекта и до сдачи в эксплуатацию. Поэтому задействованы профессиональные архитекторы, креативные дизайнеры, квалифицированные строители, опытные маркетологи и управленцы, эксперты в области юриспруденции.

Вот почему приобретение недвижимости в «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» будет отличной инвестицией. Кроме того, жилой комплекс такого уровня – это всегда повышенный комфорт, продуманная инфраструктура, высокий уровень безопасности, приватность, престиж и показатель прекрасного вкуса. Данная недвижимость, конечно же, повышает статус владельца. Кроме того, она, что немаловажно, может служить источником не только дополнительного, но и основного дохода.

Подписаться:

Поделиться: