VistaNews.ru


В Ростове стартует продажа новостроек европейского уровня

3-08-2015, 15:59
В Ростове в скором времени стартует строительство новых домов жилого комплекса «Южный берег». Застройщики уверили, что новостройки Ростова выходят на новый уровень.

В Ростове стартует продажа новостроек европейского уровня

 

Управляющий отделом новостроек коммерческой организации «ТИТУЛ» Александр Саломов, рассказал о планах опытного застройщика из Краснодарского края относительно строительства нового объекта комплекса «Южный берег» в Батайске, всего в 15 километрах от Ростова. Квартиры обещают сдавать в эксплуатацию с полным ремонтом, включая такое качественное напольное покрытие, как, например, кайзер ламинат, ассортимент тут: polmassiv.ru/laminat/kaiser-laminat/. В готовых квартирах будут полностью обустроенные ванные комнаты с использованием керамогранита, установят натяжные потолки, межкомнатные двери высокого качества и даже такие мелочи, как люстры, розетки и выключатели.

Простому отечественному покупателю с трудом верится в то, что теперь не нужно будет планировать свой будущий ремонт, опираясь на голые стены либо бумажные планировки застройщиков и фантазию. Минимальная стоимость квартиры «под ключ» составляет 1 060 000 рублей. К разработке дизайнерских решений привлекут специалистов высокого класса.

Если же победит привычка покупателя все делать самостоятельно или желание выполнить ремонт совершенно в ином стиле, например, в мечтах таится именно доска массивная паркетофф (варианты тут: polmassiv.ru/massive/parketoff/), то есть возможность приобрести квартиру с предчистовой отделкой. Тут будет выполнена стяжка, штукатурка, электрика, установлена входная металлическая дверь и проведено отопление, включая настенные радиаторы.

Такой вариант обойдется в 941 000 рублей. Он является более подходящим не только для любителей вложить часть души в свой ремонт, но и тем, кому лучше, например, купить ламинат у polmassiv.ru/laminat/, как проверенного продавца, и постелить его самостоятельно. К тому же, такой вариант экономнее.

В план развития нового ростовского жилого комплекса на берегу реки Малый Койсуг входит:
·         11 жилых домов,
·         многоуровневая стоянка,
·         торговые помещения, банки,
·         пешеходные зоны
·         детские игровые площадки
·         Православный храм

Застройщики обещают вести работы только с применением материалов высокого качества. Первые квартиры готовят к сдаче ко второму полугодию 2016 года.

Все жилые объекты «Южного берега» отличаются улучшенной планировкой, а дома отвечают самым жестким эксплуатационным требованиям.

Подписаться:

Поделиться: