VistaNews.ru


ЖК «Фили Град»: все корпуса готовы принимать жильцов!

15-09-2017, 13:53

К настоящему моменту все здания второй очереди проекта введены в эксплуатацию. Строительство ЖК «Фили Град» официально завершено!

Преимущества комплекса

Жилой комплекс включает два квартала – «Фили Град 1» и «Фили Град 2». Это 10 современных зданий, получивших имена выдающихся личностей – героев войны 1812 года. В них находятся пентхаусы с собственной террасой, апартаменты, студии, подземный паркинг, бизнес-центр и коммерческие площади.

Девелопер проекта – компания MR Group. Авторами архитектурной концепции комплекса являются архитекторы и дизайнеры одной из самых известных в России мастерских SPEECH. Над оформлением придомовой территории зданий работали специалисты бюро Wowhaus.

Поселиться в ЖК «Фили Град» стоит по нескольким причинам:

  • Комплекс находится в живописном историческом центре Москвы. Недалеко расположился легендарный Кремль и «Москва-Сити» – центр деловой жизни столицы.
  • Добраться по любому адресу можно на метро или на электричке: в 10 минутах ходьбы размещена станция метро «Фили» и станция МЦК «Шелепиха».
  • Район отличается богатым природным и культурным окружением. Вечерами Вы можете прогуливаться у Москвы-реки. Занять ребенка после школы помогут многочисленные студии и центры раннего развития. Развлечения на любой вкус предлагает Филевский парк. Здесь можно посетить летний открытый кинотеатр, покататься на скейте, потанцевать, попробовать свои силы в «Панда-парке» или развлечься с друзьями в квест-павильоне. Рядом с корпусами расположены кафе, банки, отделения связи, торговые центры, супермаркеты, фитнес-залы и др.
  • Сейчас к продаже доступны следующие квартиры в ЖК «Фили Град»: 1-, 2-, 3-комнатные варианты площадью от 28,2 до 111,6 м2. Это объекты с высокими потолками, панорамным остеклением и продуманной планировкой: просторные кухни, лоджии, дополнительные санитарные узлы, гардеробные и др.
  • Дворовая территория чистая и облагороженная. Пространство закрыто для движения машин, что создает благоприятные условия для полноценного отдыха. Во дворах установлены современные детские игровые комплексы, есть лавочки, разбиты аккуратные клумбы.
  • Подземный паркинг насчитывает несколько этажей и находится под круглосуточной охраной. Попасть на его территорию можно по лестнице или на лифте.

ЖК «Фили Град»: отзывы жильцов о комплексе

Благодаря развитой инфраструктуре и хорошему транспортному сообщению жилой комплекс получил положительные отзывы от настоящих и будущих жильцов.

Бизнесменов привлекает возможность купить офисное помещение в ЖК «Фили Град» – всего в минуте ходьбы от дома. Молодым мамам важно наличие в шаговой доступности социальных объектов – продуктового магазина, аптеки, детского сада и др. Родители школьников оценят разнообразие спортивных и творческих секций, где можно занять ребенка (Школа искусств А.А. Алябьева, Школа олимпийского резерва и др.). Пожилые люди рады возможности отдохнуть во дворе и дышать при этом чистым, незагазованным воздухом.

Жильцы ЖК «Фили Град» отмечают множество возможностей для ведения активного и интересного образа жизни. В комплексе недавно открылась кафе-пекарня «Bake it!», работает современный фитнес-центр с различными тренировочными программами, летом в Филевском парке функционирует детский лагерь и кинотеатр.

Еще думаете о квартире в «Фили Град»? Скорее становитесь частью большой и дружной семьи!

Подписаться:

Поделиться:






Александр
2 октября 2017 12:32

Я не знаю, кто как выходил на Фили Град. Я пошел своей тактикой. Находил форум интересующего меня ЖК и читал, что жильцы пишут. Это лучше всего расскажет о том, как дела обстоят. Мне еще конечно повезло, что я не в числе первых брал и мог уже на опыте других основываться. Прочитал много инфы в то время. Фили Град был не единственным вариантом естественно. Но единственным по сумме преимуществ: расположение, цена, инфраструктура. И самое приятное из всего этого цена. Я даже удивляюсь, что цены за квартиры человеческие.

Эдуард
5 октября 2017 15:01

Еще чуть-чуть и я уже буду от лица будущих жильцов писать. Мы стоим в очереди на приемку квартиры. У нас во второй очереди. Брали во второй, потому что нацелены были на покупку апартаментов. Во-первых, цена ниже, а во-вторых, нам нравятся подобные планировки. Стильно и удобно. Касаемо жк, то выбрали его из-за расположения и инфраструктуры.

Марина
9 октября 2017 11:33

А я читала новость на официальном сайте, что уже больше 100 квартир во 2-ой очереди передали собственникам. В ряду жильцов Фили Града пополнение. Поздравляю, соседи)