VistaNews.ru


Строительство своего дома

20-07-2015, 14:34

Строительство своего дома, своего угла - это невероятно важное событие в жизни каждого человека. Наш дом - это наша крепость, отражение нашего внутреннего Я. Мы вкладываем в него наши идеи и мечты, а самое главное то, что мы вкладываем в него свою душу.

Строительство своего дома

 

До начала строительства я и не подозревала, сколько всевозможных нюансов нужно учесть, сколько незначительных на первый взгляд действий нужно не упустить. Но, тем не менее, все проходило довольно гладко. На первоначальном этапе был выбран участок, составлен план дома и выбрана строительная бригада. Именно благодаря строителям были решены многие проблемы. Я, как человек абсолютно неопытный в строительном деле, пару раз пропала впросак, заказав стройматериалы у непроверенных поставщиков. В итоге один раз переплатила, а второй раз меня подвели со сроками доставки. Поэтому, когда дело дошло до крыши и её внешнего покрытия, я решила воспользоваться советом своих строителей. Времени на экскременты с доставкой и качеством материалов не было, так как каждый, кто строил себе дом, знает, что крышу нужно закончить до осени. Дожди изрядно могут помешать работе и испортить уже сделанное, если это самое сделанное не будет прикрывать крыша. Ребята посоветовали мне посмотреть сайт www.spkprofil.ru, на котором представляет свою продукцию Сталепромышленная компания, занимающаяся производством и продажей металлочерепицы.

Почему я выбрала именно металлочерепицу? Потому что этот материал при своём отличном внешнем виде и сходстве с классической керамической черепице стоит при этом намного дешевле. Что не мешает ему иметь отличные качественные показатели. Металлочерепица очень легкая, что добавляет удобства в работе и транспортировке. При этом она безопасная, так как не горит. Она очень удобная для монтажа и демонтажа. Так вот, сделав выбор в пользу именно этого стройматериала, я, воспользовавшись советом строителей, зашла на сайт Сталепромышленной компании. Что меня сразу приятно удивило, так это низкие цены на металлочерепицу. Я немного растерялась от разнообразия видов этого материала, но все-таки сделала свой выбор. И ни разу не пожалела. Во-первых, потому, что это оказалось действительно выгодно. Во-вторых, меня безумно порадовали сроки доставки. Не было задержки, никто не привез стройматериал раньше срока. Все привезли ровно тогда, когда и был оговорено. Ну и в-третьих, металлочерепица действительно оказалась отличного качества. Я осталась абсолютно довольна этой частью моего строительства. И вплоть до окончания стройки я продолжала прислушиваться к моим строителям. Так как каждый должен заниматься своим делом и нужно довериться профессионалам для того, что бы конечный результат радовал.

Подписаться:

Поделиться: