VistaNews.ru


Все плюсы кредита под залог квартиры

6-07-2015, 08:32

Кредит под залог квартиры – это быстрый и практически безотказный способ получить существенную сумму на любые цели. 
Он выгоден в нескольких случаях:
• Вам отказали банки в обычном кредите;
• Срочно необходима существенная сумма;
• Ваш бизнес требует оперативное финансирование;
• Вы обладатель не завидной кредитной истории;
• За вами числиться условная или погашенная судимость.
Все плюсы кредита под залог квартирыКредитование под залог недвижимости имеет общие черты с ипотечным. Оно обеспечивается залогом, хотя считается нецелевым. Залогом может выступать квартира или другой вид недвижимости. Этот кредит в отличие от потребительского выдаётся заемщику на более длительный срок от 5 до 25 лет.
Основными преимуществами кредита под залог квартиры являются невысокие процентные ставки, если сравнить с другими программами кредитования. Ведь залог вашей недвижимости – это хорошая гарантия возврата ссуды, поэтому процентные ставки похожи на ипотечные. 
Кроме того, это очень выгодный вариант получения крупной суммы для бизнесменов, так как кредиты на развитие и поддержку бизнеса не такие выгодные и процентные ставки у них значительно выше. Не потребуется обязательное страхование жизни заемщика.
Такое кредитование удобно для тех, кто покупает жилье в новостройках, так как заемщик не будет проходить все банковские процедуры по получению ипотечного кредита.
Для любого банка кредит под залог квартиры довольно привлекательный вид ипотечного сотрудничества, ведь каждая сделка регистрируется государственными органами, что означает законность всех сделок и сохранность имущества, которое выступает залогом.
За последние 2-3 года по такой схеме уже работает около трех десятков банков. Уже есть несколько форм такого кредитования и соответствующих им процедур. 
Мы выбрали несколько самых выгодных предложений по кредитным программам от банков, с которыми мы сотрудничаем, где залогом выступает недвижимость.
Вы можете и дальше тратить силы при выборе подходящей программы кредитования, самостоятельно собрать весь пакет документов и предоставить их в банк, ждать ответа неопределенное количество времени, и даже получить отказ. Мы предлагаем облегчить этот процесс и избавить вас от его рутины. Наши опытные специалисты проанализируют ваш случай и выберут самую выгодную схему под залог квартиры. Теперь вы можете взвесить все за и против по вопросу: стоит ли это делать самостоятельно. Иногда ваши заявки в банках теряются, и даже полный пакет документов не является гарантом получения нужной суммы. Просто совершите звонок или заполните заявку на сайте, и мы займемся решением ваших денежных проблем.

 

Подписаться:

Поделиться: