VistaNews.ru


Коттеджные поселки в Чеховском районе

16-01-2017, 16:52

Многие компании предлагают купить землю без подряда, с бесплатным оформлением и возможностью рассрочки.

Сейчас производится продажа земельных участков в Московской области от собственника в 11 коттеджных поселках Чеховского района (посмотреть объекты можно здесь http://www.kraszem.ru/cottages/simferopolskoe-shosse/).

Хвойные леса и березовые рощи, поля, минеральные источники и водоемы, чистый воздух и отсутствие вредных производств – все это делает Чеховский район Московской области востребованным и популярным местом для строительства. Здесь находится множество культурных и исторических памятников, в том числе музеи, заповедник, церкви, святой источник и др.

 

Можно приобрести земельные участки в Московской области в таких коттеджных комплексах, как:

В коттеджных поселках, расположенных в этой живописной местности, возводится как жилье эконом-класса, так и престижные загородные дома для постоянного и временного проживания.

Транспортная доступность

Чеховский район расположен к югу от столицы, здесь проходит Симферопольское и Калужское шоссе, а также полотно Курской железной дороги. Большинство коттеджных комплексов находится в 50–70 км от МКАД.

 Отсутствие крупных населенных пунктов, многочисленные скоростные трассы и незагруженные дороги позволяют быстро и комфортно добраться из Москвы до своего загородного жилья.

Кроме этого, благодаря налаженному транспортному сообщению со столицей можно удобно доехать до поселка на автобусе или поезде.  

Инфраструктура и коммуникации

Во всех коттеджных поселках есть электричество, можно подобрать вариант с магистральным газом и даже с подводом центрального водопровода. Огражденная территория большинства поселений и круглосуточная охрана обеспечивает безопасность владельцев недвижимости.

Практически в каждом поселке есть:

  • благоустроенные зоны отдыха;
  • спортивные и детские площадки;
  • продовольственные магазины.

Здесь достаточно развитая инфраструктура: в городе Чехове (расстояние до поселков до 10 км) расположены школы и детские сады, больницы и банки, спортивные, развлекательные и торговые центры.

Земля в Чеховском районе – выгодное капиталовложение

Загородная недвижимость в южном направлении от столицы с каждым годом стоит все дороже, поэтому приобретение здесь земельного участка – это достойное вложение собственных средств. Здесь можно купить как жилье эконом-класса, так и большой загородный дом в престижном поселке.

Благодаря развитой инфраструктуре, транспортной доступности и живописной местности отдых и постоянное проживание в коттеджном поселке Чеховского района будет комфортным и удобным.

В компании «Красивая Земля» можно купить земельные участки с коммуникациями в Подмосковье:

  • землю от 6 соток по привлекательной цене без подряда;
  • подбор участка в соответствии с конкретными требованиями и пожеланиями клиента;
  • юридическую чистоту сделки, ведь мы являемся собственниками земельных участков и имеем все необходимые документы;
  • бесплатное оформление;
  • возможность купить участок в ипотеку.

Ознакомиться с разнообразными предложениями в Чеховском районе можно на сайте, а чтобы воспользоваться услугами профессионалов в сфере недвижимости свяжитесь с нами удобным для вас способом.

Подписаться:

Поделиться: