VistaNews.ru


Кто зарабатывает на росте доллара и падении рубля?

14-10-2016, 12:40

Как мы все хорошо знаем, - деньгами, которыми мы пользуемся ежедневно в магазинах, уже давно торгуют некоторые "умельцы", именующие себя - трейдерами. Уже давно на слуху международный рынок валют - Форекс, где банки узнают стоимость валюты сегодня. Несмотря на то, что большинство мирового сообщества могут сильно страдать из-за повышения / понижения курса определенной валюты, именно трейдеры - будут на этом зарабатывать. Конечно же, они не виноваты в том, что валюты скачут, как "кенгуру", однако их заработок непосредственно связан с движениями, так называемых, - форекс пар (в них входят две валюты, где стоимость первой измеряется во второй). 

 

Кто зарабатывает на росте доллара и падении рубля?


Трейдером сегодня может стать каждый! Ничего сложного или запрещенного здесь нет. Рынок Форекс уже давно регулируется законодательством нашей страны и еще раньше у брокеров появились российские регуляторы, которые представляют интересы рядового участника торгов (то есть, Вас). А вот стать успешным трейдером, к сожалению, смогут редкие единицы, которые не поленятся идти к успеху через десятки и сотни поражений.

Еще один минус форекса состоит в том, что здесь каждое поражение - это потеря собственных денег. Возможно, после этого вы уже не будете так плохо относиться к тем, кто зарабатывает на "людском горе". Каждый успешный спекулянт (трейдер) за время обучения может потерять свои накопления несколько десятков раз, прежде чем научится получать стабильную прибыль на движении международных валют. Для тех же, кто желает избежать такого "обучающего этапа" и мечтает стать успешным трейдером мы рекомендуем ознакомиться с золотыми правилами эффективной торговли валютами на форекс. 

Как зарабатывать на форекс. Золотые правила.

Несмотря на то, что трейдинг - занятие довольно рискованное, оно привлекает миллионы новых участников по всему миру ежегодно. И дело здесь ни в подавляющем количестве азартных людей (таким здесь, наоборот, не место), а в том, что несмотря на высокие риски - только на форекс вы сможете легально получать такие высокие прибыли. Именно здесь, ежедневно, несколько десятков трейдеров становятся долларовыми миллионерами, еще несколько месяцев назад - не имея ничего, кроме стартового капитала в $100. Неужели это не является самым сильным стимулом к работе на рынке валют? При этом, если вы будете действовать с умом, то никогда не потеряете больше той суммы, которую готовы потерять. Итак, цель данного обзора ввести Вас в курс дела: как заработать на форекс. А не обучить всем секретам (для этого не хватит и сотни обзоров). Поэтому приступим: 

1. Именно на флет участки форекс приходится более 70% всех движений

Давно известно, что именно флет участок занимает большую часть движения валютных котировок. Флет на форекс представляет из себя движение цены в пределах небольшого канала. В данных ситуациях валютные котировки отбиваются от нижнего уровня к верхнему и наоборот. Это позволяет зарабатывать деньги на форекс с минимальными рисками и с максимальными шансами на успех (ведь в 7 из 10 случаев валюта находится во флете). Подробнее о том, что такое флет и как на нем заработать читайте тут: rognowsky.ru/index.php/sekrety-uspeshnogo-trejdinga/1604-flet-na-foreks-chto-eto-takoe-kak-torgovat-v-uzkom-kanale-tseny-i-sposoby-sprognozirovat-flet-uchastok

2. Используйте форекс осцилляторы для более точных входов в сделку

Именно форекс осцилляторы представляют из себя индикаторы импульса цены, которые показывают вам на момент роста или падения курса внутри канала. Именно благодяря их сигналам вы сможете определить, когда валюта действительно отскочет от границы канала, а когда с наибольшей вероятностью его пробьет. Именно осцилляторы форекс позволят вам защитить свой депозит от убыточных сделок и подск4ажут наилучшие точки для совершения покупок или продаж валюты. Узнайте больше об осцилляторах здесь: rognowsky.ru/index.php/sekrety-uspeshnogo-trejdinga/1602-ostsillyatory-foreks-i-ikh-primenenie-v-prakticheskom-trejdinge 

Не игнорируйте важность применения дополнительных индикаторов из разряда осцилляторов, именно они помогают успешным спекулянтам всегда оставаться на плаву и получать стабильные доходы. Многие трейдеры используют сразу несколько осцилляторов, которые так же могут комбинировать и с трендовыми индикаторами. 

В заключение: какие риски есть на форекс?

На форекс есть риски! Их величина соответствует величине получаемой прибыли. Ведь только здесь вы можете прийти со 100$ на счете и к вечеру получить еще 100$ прибыли. Разумеется, что такие доходы просто неразделимы с высокими рисками потери части или всего капитала. Поэтому, профессиональные спекулянты заранее определяют сумму, которой готовы рисковать в одной сделке. Обычно этот рсик ограничивается 1% от капитала на одну сделку. Таким образом нужно совершить невозможное: 100 раз подряд совершаить одни убыточные сделки, чтобы потерять весь капитал. 

Как вы понимаете, при четком следовании правилам анализа, описанным выше, допустить подобное попросту невозможно. Для того, чтобы ограничить свой риск определенной суммой убытка, допустимо использовать специальные приказы "стоп лосс", они автоматически закрывают сделку, если вы достигли по ней заранее заданный убыток (допустимый). Также, очень полезно выводить первые 100% прибыли на рынке, таким образом, вы уже не будете рисковать собственными деньгами. Существует еще ни один десяток приемов, позволяющих сократить риски и увеличить прибыль. Однако, чтобы изучить их все, потребуется время и терпение. 

Ссылка на источник материала: rognowsky.ru

Подписаться:

Поделиться: