VistaNews.ru


Дистанционное обучение трейдингу по методике Николая Солабуто

17-08-2016, 15:34

Не всем посчастливилось родиться и жить в больших городах. Да и возможность пройти очное обучение тоже есть не у всех. Интернет общение – это отличный способ получить углублённые знания по интересующему вопросу. Для начинающих трейдеров такую возможность дистанционного обучения предоставил учебный центр  форекс-дилер «ФИНАМ».

 

 

 

 

Комплексное обслуживание предоставляет FINAM LIMITED на рынке форекс и международных биржевых площадках. Контакты с клиентами, инвесторами – это только часть работы проводимой компанией.  Разработка новых сервисов, создание и усовершенствование существующих торговых программ, аналитика финансовых рынков, разработка учебных материалов центра «ФИНАМ», одним из преподавателей которого является Николай Солабуто.

Кто может научить мастерству трейдинга лучше, чем человек, посвятивший себя изучению финансового рынка, имеющего многолетний успешный опыт продаж? Только тот, кто способен рассматривать этот бизнес с точки зрения людей с разным мировоззрением. Не только внешность, но и психологические портреты людей не совпадают. Поэтому один и тот же результат может одних людей радовать, а других удручать. Это в полной мере учитывает Николай Солабуто, проводя курс дистанционного обучения. 

Теоретический материал в изучении финансовой дисциплины «форекс» неразрывно связан с практикой, что позволяет обширный материал, на изучение которого при очном обучении уходят годы, усвоить за несколько недель. Немаловажно отступление от академической формы преподавания, что прекрасно удаётся Николаю Солабуто в проведении занятий для неподготовленных, но желающих получить необходимые знания, слушателей.    

Преимущество дистанционного курса состоит в том, что после завершения лекций, у клиентов консультативного обслуживания всегда есть возможность повторно прослушать лекции бесплатно. Особенность метода состоит в неразрывной связи педагога с учениками. Независимо от давности прохождения обучения, Николай Солабуто продолжает консультировать своих выпускников, давать им практические советы, анализировать заключённые сделки и помогать в разработке новых торговых алгоритмов или совершенствовании старых.

Практическая работа на бирже имеет свои хитрости, которые ни в одном учебнике не описываются. Такими тонкостями может поделиться только практик. Что и делает при проведении дистанционного курса Николай Солабуто.

 

Подписаться:

Поделиться: