VistaNews.ru


Финансовый дом «Наследие» – выгодные вклады с гарантией

2-06-2016, 19:30

Финансовый дом «Наследие» – инвестиционная компания, принимающая вклады от физических и юридических лиц. Она ведет успешную экономическую деятельность уже в течение 3 лет. Это обусловлено повышенным вниманием к выбору проектов для инвестирования. Каждый из них отличается безопасностью и обеспечивает постоянный доход. Это исключает появление сверхприбылей, однако вкладываемые средства гарантированно возвращаются с процентами.

Компания предлагает собственные услуги во многих направлениях. Каждый клиент получает возможность найти оптимальный вариант, соответствующий поставленным целям и финансовым возможностям.


Виды вкладов

Компания предлагает выгодные вклады на срок от 182 дней. Условия выплат и размеры процентов варьируются. Быстрому получению средств способствует вклад «Активный». Он гарантирует начисление 16% годовых на сумму от 30000 рублей.

Особенность этого варианта инвестиций – возможность вложить средства на полгода для стабильной прибыли. Если клиент не забирает деньги, вклад автоматически продлевается по достижении срока размещения инвестиций.

Депозит «Комфортный» разработан для тех, кто хочет ежемесячно получать проценты от вложений. Минимальный размер депозита составляет 30000 рублей. Процентная ставка достигает 17,5%. Средства можно оставить до окончания действия вклада, то есть на 365 дней. В конце выплачивается полная сумма с начислениями.

Вклад под максимальный процент носит соответствующее название «Максимальный». Он размещается минимум на 365 дней с автоматической пролонгацией. Его минимальная сумма составляет 30000 рублей по 19,5%. Средства нельзя забрать до истечения годового срока без потери процентов. В итоге клиент получает максимальный прирост собственного депозита.

Пенсионный вклад рекомендован тем, кто планирует накопить достаточное количество средств при выходе на пенсию. Минимальный депозит – 150000 рублей на срок от 365 дней. Данный вариант отличается капитализацией процентов. При условии длительного размещения это обеспечивает существенный прирост и гарантировано перекрывает инфляцию.

Преимущества и недостатки сотрудничества

Использовать услуги финансового дома «Наследие» удобно. Оформление сделки не требует значительных временных затрат. Учреждение предоставляет клиентам большие проценты по депозитам. Основное направление его деятельности – инвестиции, а не выдача сомнительных кредитов.

Получить средства можно в офисе организации или переводом на карту. Благодаря этому услуги компании востребованы жителями Москвы и других регионов России.

ФД «Наследие» принимает вложения в рублях. Это можно рассматривать как положительный момент при стабильном курсе валют. К числу недостатков сотрудничества относятся присущие подобным организациям условия преждевременного изъятия вкладов. На средства будет начислено 0,01% годовых.

Гарантии

ФД «Наследие» обладает безупречной репутацией, обусловленной продуманными инвестициями. Каждый вклад надежно защищен страховой компанией, работающей на рынке более 20 лет.

Хотите получать стабильный пассивный доход или приумножить неиспользуемые средства? Откройте депозит в финансовом доме «Наследие». Он приумножит ваши инвестиции с минимальными рисками.

Обращайтесь, mfofdn.ru

Подписаться:

Поделиться: