VistaNews.ru


Обучение в Академии Форекс приводит к прибыльной торговле

14-01-2019, 04:39

Интернет открывает немыслимые ранее возможности инвестирования, прежде всего, для торговли на валютном рынке. Деньги должны работать и приносить прибыль. Но вот извечная проблема: как это делать? Слепо положиться на чужие советы — не самое удачное решение. Разумнее изучить самому теорию и применять на практике.

Рынок Форекс стал основной площадкой международного валютного обмена, ежедневный оборот здесь превышает другие рынки и составляет 3 триллиона долларов.

Академия Форекс предлагает здесь обучение азам трейдинга, изучение разных стратегий при торговле на рынке, на первых порах — сопровождение сделок опытными наставниками. Это помогает избежать грубых ошибок, потери вложенных средств. Результатом становится успешная прибыльная торговля.

Основные понятия, которыми оперируют участники рынка — это «тренд», «тенденция», «линия тренда», «цена». Они и являются основными предметами изучения в Академии. При этом учитываются факторы, влияющих на эти понятия — поведение участников рынка и влияние их на поведение самого рынка.

Здесь трендом называется направление движения рыночной цены. Что на нее влияет, какие существуют виды тренда, как определять направление — этому обучат в Академии.

Актуальным предметом споров среди участников рынка является выяснение, какие инструменты в работе важнее — технический или фундаментальный анализ. Но освоить их надо оба для успешного применения.

К техническим инструментам относится индикатор Стохастик. Он показывает положение сложившейся цены в сравнении с прошлым периодом. Индикатор подскажет оптимальный момент для входа в рынок. А это, в свою очередь, уменьшит риск и сделает операцию прибыльной. Какие учесть параметры, настройки при определении индекса, а также различные методики расчета представлены на странице по ссылке.

Для составления долгосрочных прогнозов ситуации на рынке служит фундаментальный анализ. При его составлении необходимо учитывать различные факторы:

• Как влияют на финансовый рынок макроэкономические, геополитические и региональные тенденции.

• Своевременная оценка статистических данных, политической ситуации, состояние ресурсов.

• Учет возможных форс-мажорных обстоятельств. Такой всеохватывающий анализ позволяет оценить расстановку сил крупных игроков рынка, а для рядовых участников — безопасно «плыть рядом».

Только поготовка в школе трейдинга поможет достичь успеха в торговле на валютном рынке.

Подписаться:

Поделиться: