VistaNews.ru


Онлайн-касса для вашего бизнеса

29-03-2018, 08:31

Бизнес не стоит на месте, он развивается вместе с новыми технологиями. И сегодня, чтобы получать большую прибыль, необходимо охватывать как можно большую аудиторию, которая выходит за рамки одного города. Отличный выход – торговля через интернет. Чтобы все было законно и государство получало налоги, необходимо использовать специализированное оборудование – интернет-кассу.

 Конечно, программное обеспечение для онлайн касс на рынке ну купишь, а вот на портале http://subtotal.ru/articles/kupit-onlayn-kkt-tsena-i-variantyi-onlayn-kass/ его легко можно приобрести. Специализированный сайт с современным ассортиментом кассовых аппаратов для дистанционных платежей – именно то место, где начинающий интернет-продавец без труда найдет необходимую модель для фиксации своих финансовых операций.

Некоторые предприниматели использовали фискальный регистратор еще до того, как перешли на торговлю в сети. В этом случае, они могут просто обновить некоторые элементы и программное обеспечение, покупать новую кассу не обязательно. Главное, чтобы оборудование было не слишком старым: некоторые модели не подлежат обновлению, поэтому нужно заранее выяснить, какую модель кассового аппарата вы используете, чтобы в магазине вас смогли результативно проконсультировать.

Ассортимент представлен тремя разновидностями оборудования: фискальные регистраторы, смарт-терминалы и контрольно-кассовые терминалы. Отличаются они по цене и функционалу. Но даже самая простая модель удовлетворит вашу потребность в финансовом контроле и позволит соблюсти федеральное законодательство в полном объеме.

Однако, недостатки у дешевых моделей все же имеются: они не предназначены для сбора статистических данных о проданных товарах, поэтому сводные таблицы данных придется считать вручную, что отнимет у вас много сил и времени. А без статистики сложно понять, какие товары пользуются большим спросом и, соответственно, нуждаются в пополнении запаса. Это важный момент, особенно для магазинов с широким ассортиментом.

Всем подобным требованиям отвечает фискальный регистратор. Он сохраняет копии чеков и другие данные в виртуальном пространстве таким образом, что их можно напрямую отправлять в проверяющие органы.

Ведите свой бизнес честно и тогда ваша прибыль будет расти, а контролирующие органы не будут иметь к вам никаких претензий.

Подписаться:

Поделиться: