VistaNews.ru


Тренинг по эффективным продажам для вашего бизнеса

17-01-2018, 05:02

Сегодня чтобы стать успешным в сфере торговли, необходимо использовать «работающие» маркетинговые стратегии, учиться у лучших маркетологов и менеджеров по продажам, впитывать их бесценный опыт и, конечно же, применять их на практике.  

 Крупные торговые корпорации давно обратили внимание на тот факт, что если целенаправленно обучать персонал, то положительный результат не заставит себя ждать. Самый оптимальный вариант – заказать тренинг эффективные продажи у прогрессивных менеджеров, готовых поделиться своим опытом с окружающими.

Опытным специалистам на экспресс-аудит продаж понадобится от двух до четырех недель. За это время они не только оценят положение дел в вашей компании, но и проанализируют вашу целевую аудиторию, инфраструктуру и качество продаж, а также выявят слабые места вашей политики продаж и наметят пути ее корректировки и улучшения на последующих тренингах,

Как это происходит? Руководство фирмы приглашает специалиста по продажам. Сначала он знакомится с компанией, ее показателями на рынке, проводит аудит продаж и выявляет слабые места, на которые стоит обратить внимание. Затем, по желанию руководства, специалист разрабатывает стратегию продаж, исходя из данных компании. Эта должна быть рабочая схема, которая в дальнейшем позволит компании выйти на новый уровень продаж и улучшить свои показатели.

Когда технология разработана и согласована, необходимо объединить ее с теми стратегиями, которые применялись сотрудниками компании в прошлом, найти точки соприкосновения и возможности корректировки. Это будет первым и основным шагом к построению системы управления продажами. Чтобы она заработала и принесла ожидаемый результат, всех сотрудников фирмы необходимо ознакомить с ее принципами и научить ею пользоваться в профессиональной деятельности. Для этого предназначены специализированные тренинги. Также нельзя забывать и про руководство: их также необходимо ознакомить с тем, какие новые функции они должны выполнять.

Статистические данные позволяют с уверенностью утверждать, что подобная система корпоративных тренингов приносит ошеломительные результаты и уровень продаж увеличивается в разы даже в тех компаниях, где давно забыли о подобном маркетинговом успехе.  

Помощь опытных специалистов в вопросе улучшения качества и количества продаж просто неоценима и позволит вашему бизнесу развиваться в направлении экономического успеха.

Подписаться:

Поделиться: