VistaNews.ru


Capital Expert Kazakhstan 1 год!

8-12-2015, 11:55

 

В декабре 2015 года компании Capital Expert Kazakhstan исполняется 1 год. Компания довольно молодая, но, тем не менее, достаточно амбициозная, и сумевшая достичь за столько короткий промежуток времени значительных результатов. Сегодня мы хотим оглянуться на прошедший год и подвести некоторый итог, который поможет вам познакомиться с этой компанией поближе и, возможно, сделать для себя новые открытия, как в плане возможного сотрудничества, так и в плане новых горизонтов для управления вашим капиталом.
 
Capital Expert Kazakhstan 1 год! 
 
 

 

Современная консалтинговая компания, в современном мире, - хороший и очень нужный партнер, помогающий создать эффективную модель работы личных финансов и способный дать дельные советы по их оптимизации.Компания Capital Expert Kazakhstan была основана в 2014 году группой опытных финансистов, которые сплотили  вокруг себя единомышленников, обладающих уникальными знаниями в сфере работы с фондовыми рынками.
Вот что говорит о компании ее руководитель: « С первых дней работы мы видим свою основную цель в построении компании, работающей по западным стандартам и сохраняющей высокий уровень корпоративной культуры. И конечно, нам важно обеспечить наших клиентов самым широким спектром  инструментов, позволяющих стать партнерами ведущих брокерских домов. Более того, мы реализуем бизнес модели, позволяющие обеспечить сервис мирового уровня, и что не менее важно, реализовать это в атмосфере надежности и конфиденциальности. За короткий период, прошедший с начала работы, мы успели стать ведущим игроком в сфере финансового консалтинга на рынке Казахстана. И конечно, это результат выбора верного пути развития и, что не менее важно, внимательного отношения к интересам наших клиентов.»
Компания Capital Expert предлагает своим клиентам полный комплекс услуг в сфере финансового консалтинга. Команда профессиональных аналитиков готова предоставить клиентам компании самую свежую и актуальную информацию относительно валютного, фондового и сырьевого рынков. Так же специалисты компании помогут подобрать брокерскую компанию для осуществления доступа на фондовые рынки. Основная задача специалистов компании — предоставить своим клиентам возможность работать с лучшими мировыми брокерскими домами и торговыми площадками. Партнеры компании - лучшие и проверенные временем брокерские дома со всего мира, предлагающие клиентам работу на торговых платформах, прошедших многоступенчатое тестирование и доказавших свою надежность и защищенность.
За прошедший год клиентами компании стали сотни людей по всему Казахстану. Вот что об этом говорит ведущий специалист финансового департамента компании: «Главным показателем того, что мы делаем правильное дело, является то, что мы поддерживаем теплые и доверительные отношения с нашими клиентами не только в процессе сотрудничества, но и после того, как они начинают работать с нашими партнерами. Очень часто наши клиенты советуют нас своим друзьям или родственникам. Это ли не показатель доверия!»
Впереди новый год, и специалисты компании ставят перед собой новые цели и готовы осваивать новые горизонты. Вера в то, что твою компанию, пока еще молодую, ждет большое будущее – один из главных ингредиентов успешной и процветающей компании.

Подписаться:

Поделиться: