VistaNews.ru


Лучший брокер мира FxPro

7-10-2019, 12:54

Начать свой бизнес еще не поздно. Несмотря на экономические прогнозы аналитиков и, казалось бы, неблагоприятную ситуацию в стране, есть ниши, которые в кризис становятся только еще более привлекательными.

Одной из таких отраслей является интернет-трейдинг. В данном случае, вам необходим надежный бизнес-партнер, т.е. брокерская компания. Опытные трейдеры рекомендуют выбирать глобального брокера FxPro, который неоднократно признавался лучшим на международных конкурсах и получал высшие награды финансовой индустрии. Всего таких наград за 15 лет безупречной работы набралось более 60ти. Если вы пока не знаете, с чего начать, лучше всего сразу обратится в службу поддержки FxPro. Вы можете как заказать обратный звонок прямо с сайта компании, так и пообщаться с опытным специалистом в онлайн-чате. Это снимет целый ряд вопросов и поможет лучше понять суть финансовых рынков.

Конечно, эта сфера – не для всех и каждого. Необходимо обладать достаточными знаниями, чтобы вести стабильную и осознанную торговлю. Базовую информацию лучше получать у того брокера, с которым вы собираетесь работать. Так, у FxPro прямо на сайте расположен раздел с бесплатным интерактивным обучением. Вы найдете несколько курсов, а также подробный FAQ по интернет-трейдингу, иллюстрированные инструкции и короткие анимированные видео. Такой подход к обучению своих клиентов еще раз подтверждает, что FxPro – брокер No1 в мире.

Также на официальном сайте вы сможете найти всю необходимую информацию о доступных активах для торговли. Среди них – валюты (например, Eur Usd – евро/доллар, Рln Usd – польский злотый/доллар), акции, индексы, металлы, энергоресурсы, индексы и фьючерсы. Вам также обязательно пригодится конвертер валют, торговый калькулятор, экономический календарь и другие бесплатный инструменты. Приятно то, что FxPro заботится о своих клиентах и предоставляет им доступ к ленте технического анализа от Trading Central. Это просто кладезь торговых идей, которые могут помочь вам сформировать собственную стратегию совершения сделок и действительно превратить трейдинг в собственный бизнес.

Как вы видите, на сайте https://www.fxpro.ru.com/ есть очень много полезной информации не только для начинающего бизнесмена, но и для опытных трейдеров. Одним из главных преимуществ компании является прозрачность исполнения сделок на всех платформах, по технологии без вмешательства дилинга. Подробнее об этом вы узнаете на официальном сайте брокера. Контракты CFD – это сложные инструменты, несущие в себе высокий риск быстрой потери денег по причине использования заемных средств. FxPro Global Markets Ltd авторизована и регулируется Комиссией по ценным бумагам Багамских Островов (SCB) (лиц. номер SIA-F184).

Подписаться:

Поделиться: