VistaNews.ru


Криптовалюта вместе с iNext Trade. Торгуем эффективно!

20-02-2019, 00:25

Одной из характерных черт, присущих рынку криптовалют является сравнительно высокая волатильность, что несет большие риски но в то же время позволяет квалифицированным трейдерам получать существенную прибыль в кратчайшие сроки. Торговля криптовалютой требует от трейдера высокой степени понимания явных и скрытых механизмов работы рынка, выбора безошибочной стратегии и крайне высокой дисциплины в торговле, а также выбора правильной платформы для торговли.

Брокер iNext Trade - официальный сайт компаниии https://inext.trade/ - предлагает как новичкам, так и опытным трейдерам отличную возможность расширить торговые возможности и торговать наиболее популярными криптовалютами в наилучших условиях. Обладая одной из наиболее технически продвинутых платформ, компания iNext Trade предоставляет своим клиентам возможность торговать с использованием длинного перечня торговых инструментов. Брокер гарантирует клиентам высокую ликвидность и полную безопасность. Отзывы о iNext Trade выше всяческих похвал, в чем может легко убедится любой желающий. Как представители трейдерской общественности, так и эксперты рынка оценивают работу компании и предлагаемые продукты крайне высоко.

В чем же ключ к успеху iNext Trade? Ответ на этот вопрос достаточно прост - брокер за всю историю своего существования ни на минуту не прекращал совершенствовать механизмы работы и предлагаемые клиентам продукты. Стремление к совершенству позволило iNext Trade по праву занять место на переднем крае развития, четко следуя за последними тенденциями в развитии криптовалют.

Выделим наиболее сильные конкурентные преимущества компании:

  • Гарантированная безопасность. Компания iNext Trade уделят повышенное внимание обеспечению максимальной безопасности средств клиентов. Это касается как обеспечения надежности работы платформы, так и безопасности информации клиентов. Базы данных регулярно копируются, информация шифруется, платформа имеет надежную защиту от DDOS-атак. Полученный компанией сертификат ISO 27001 гарантирует стопроцентную защиту данных клиентов;

  • Ликвидность. Компания iNext Trade имеет гарантирует высокую степень ликвидности для всех используемых криптовалют, что дает возможность быстро обменивать один цифровой актив на другой или на фиатные валюты. Брокер iNext Trade дает возможность своим клиентам легко и надежно реализовать любые типы сделок. обеспечивая простое получение прибыли при любом развитии событий;

  • Комиссии. Комиссии в компании iNext Trade относительно низки и рассчитываются индивидуально. Внесение средств на депозит является бесплатным;

  • Платформа. Клиенты iNext Trade имеют возможность в любом месте используя отличное мобильное приложение или десктоп версию платформы. Обе версии объединены единым простым и интуитивно понятным интерфейсом. Сервисы работают абсолютно синхронно, что позволяет брокеру постоянно улучшать работу платформы и внедрять новинки. Клиенты компании iNext Trade могут начать торговать спустя буквально несколько минут после регистрации, получив полный доступ ко всем функциям платформы, совершая транзакции, управляя счетом и давая ордера в режиме реального времени;

  • Гибкая структура. Система микросервисов позволила компании iNext Trade построить гибкую структуру, способную быстро адаптироваться под изменяющиеся условия. Десктоп версия платформы работает на платформе Node.js, позволяющей свободно подключать с использованием API различные внешние библиотеки. Мобильное приложение работает на Engine Machine, способной обрабатывать данные разного типа и размера. Все данные при этом хранятся в облачных базах.

Очевидно, что абсолютно объяснимы положительные отзывы о iNext Trade и качестве работы компании. Брокер имеет целый ряд неоспоримых преимуществ и качественно выполняет свои обязательства, что и гарантирует положительные оценки как трейдеров, так и экспертного сообщества.

Для того, чтобы проиллюстрировать способность компании гибко реагировать на изменения на рынке и гарантировать своим клиентам доступ к лучшим торговым инструментам, скажем о грядущем введении в линейку торговых инструментов компании биткоин-кэш. Работая с криптовалютой, трейдеры готовы подвергнутся риску в обмен на возможность хорошо заработать. Ожидая вместе со всем рынком будущего взлета на рынке криптовалюты, iNext Trade внедряет у себя четвертую по величине криптовалюту. Анализ рыночных показателей в паре BCH/USD демонстрирует абсолютную своевременность такого шага, ведь высокоамплитудные колебания цены должны пойти уже в самое ближайшее время.

Ответственный подход к взятым на себя обязательствам, конкурентоспособные условия и клиентоориентированность в работте позволили компании iNext Trade завоевать популярность среди клиентов и занять достойное место среди лучших брокеров.

Подписаться:

Поделиться: