VistaNews.ru


Основные преимущества кассовых аппаратов Меркурий

29-01-2019, 16:03

Кассы Меркурий

Изменения в законодательстве сделали обязательным для всех торговых организаций наличие онлайн-касс, с помощью которых отправляются отчеты в налоговые инстанции, формируются электронные чеки. Большой выбор моделей, предлагаемых разными производителями, усложняет покупку нужного аппарата. Хорошим решением может стать приобретение кассы Меркурий, предназначенной главным образом для обслуживания клиентов в банках, организациях ритейл-сферы, магазинах.

Особенности функционирования и главные достоинства ККТ

Аппараты «Меркурий» могут использоваться компаниями, работающими в разных сферах деятельности, с любой формой оплаты, независимо от выбранной системы налогообложения. Настроить онлайн-кассы под особенности ведения конкретного бизнеса можно непосредственно перед регистрацией в ФНС. ККТ этого производителя соответствуют требованиям закона 54-ФЗ и предназначены для:

  • формирования, печати чеков со всеми требующимися фискальными признаками и реквизитами;
  • пересылки данных в ФНС;
  • передачи электронного дубликата чека на e-mail и пр.

Данные передаются приспособлениями по каналам беспроводной связи, делая возможным осуществлять расчеты даже в маршрутных такси и автобусах, позволяя печатать билеты, этикетки, осуществлять операции контроля и учета, формировать отчетные документы и электронные журналы. Аппараты обладают возможностью хранить в памяти значительное число сведений о реализуемых товарах, могут использоваться без подключения к электросети. Принтер ККТ с легкостью печатает QR-коды и логотипы. Преимущества кассовых аппаратов «Меркурий» моделей 115Ф и 185Ф – малые размеры, позволяющие устанавливать их в торговых помещениях небольшой площади, а также:

  • функционирование независимо от POS-терминала и компьютера;
  • возможность осуществления беспроводной передачи данных через мобильный интернет, Wi-Fi, Bluetooth;
  • расширенный температурный диапазон, при котором они способны работать;
  • многофункциональность;
  • использование дополнительных внешних устройств.

Где приобрести-онлайн кассы «Меркурий»?

Преимущества кассовых аппаратов «Меркурий» перед другими аналогичными устройствами делают товар популярным и востребованным у потребителей. Купить его легко в интернет-магазине компании «Авангард Сервис», которая предлагает ККА по низкой цене с гарантией производителя. Заказ легко сделать онлайн и по телефону.

Подписаться:

Поделиться: