VistaNews.ru


Выгодная программа лояльности от сети магазинов «Улыбка радуги» в Москве и по всей России.

21-12-2018, 11:48

Сеть магазинов «Улыбка радуги» - это магазины товаров по уходу за собой и за домом. Здесь можно приобрести все, что нужно для ухода за телом, лицом и волосами, а также товары для дома и средства для уборки. Покупатели отмечают: отлично подобранный ассортимент, доступные цены и большое количество акции, удобное расположение и дружелюбное приветливое обслуживание. «Улыбка радуги» - магазин, отзывы о котором говорят, что сюда хочется приходить снова и снова.

Немаловажную роль в качественном сервисе играет выгодная и щедрая программа лояльности, позволяющая постоянным клиентам существенно экономить на каждодневных покупках. Для этого достаточно получить бонусную карту «Улыбка радуги» и активировать ее наиболее удобным способом.

Карту можно приобрести прямо на кассе магазина, а в случае, если сумма по чеку составляет больше 500 рублей, то карта достанется совершенно бесплатно. Более того, у покупателей существует удобная возможность бесплатно завести виртуальную бонусную карту прямо на сайте магазина в Личном кабинете или в специальном приложении для смартфонов.

Какие преимущества ждут владельцев карт магазина «Улыбка радуги»? Отзывы, в первую очередь, отмечают достаточно активную и прозрачную систему накопления бонусов. Число их указывается прямо на ценнике товара. Кроме того, регулярно постоянным покупателям поступают индивидуальные предложения, позволяющие накопить больше балов при приобретении той или иной продукции. Не забудьте посетить магазин в свой День рождения или за три дня до него и три дня после! Ведь в этот период на карту перечисляется целых 15% от стоимости покупок. А клиентов, которые за 30 дней купили товара на сумму 1500 рублей и выше, в следующем месяце ожидает Vip-статус с возможностью получать в два раза больше баллов.

Даже если покупатель забыл карту, бонусные баллы все равно можно начислить или оплатить ими покупку. Для этого достаточно просто назвать номер телефона, к которому привязана карта. Все очень просто и максимально удобно!

Один бонусный балл равен одному рублю и оплатить бонусами можно до 100% покупки. Это действительно выгодная и полезная программа, благодаря которой постоянными покупателями магазинов Улыбка радуги в Москве и других городах России ежедневно становятся сотни человек.

Магазин Улыбка радуги отзывы называют одним из самых приятных и удобных для регулярного совершения покупок.

Улыбка Радуги

Подписаться:

Поделиться: